Регистрация: 01.12.13
мае 2014
18.05.14 - 29.05.14

3.7

ожиданий было больше...

Побывали в отеле в конце мая. начитавшись хороших отзывов, ожидали вариант лучше...

Во-первых,отель расчитан на пожилых отдыхающих, в основном немцев и французов. Дом престарелых.... Если бы не соседний отель вообще было бы скучно.

На 5 звезд не тянет никак, в лучшем случае-на 4. в номерах делали уборку небрежно, смахивая пыть грязной тряпкой и оставляя грязь по углам.

что касается тренажерного зала, на который мы рсчитывали, то и он оказался слабо удовлетворительным- 3-4 тренажера и кардиозона-это не тренажерный зал!!!!

питание на 5 день надоело, разнообразия никакого, обычно на ужин-паста)), как и развлекательная программа, которая повторялась еженедельно:критский ансамбль, танцы народов мира,вечерняя музыка. в 23 .00 ОТБОЙ!!!

Вход в море возле отеля-отвратительный, каменистый, нужно идти меетров300-400, чтобы дойти до песчаного входа. в общем, ничего интересного.

Единственное молодцы-это персонал, все готовы сделать по первой просьбе, нареканий нет. В общем, если хотите хорошо отдохнуть, поищите другой вариант))

Спиналонга

Город Агниас Николас

экскурсия в Спиналонгу

irma оценил сервисы

Добавлено 01.06.14 23:32 (1 036 символов в тексте)

22:44 09.07.14

Знаете, что, дамочка? Я не знаю где вы узнали, что отель рейтинга 5*( он 4*). Выговорите, что там скучно? Но я не раз была в этом отеле и поэтому знаю, что там ох как не скучно! Каждый день что то новенькое, то бразильские танцы, то кубические, то народные, то русские! Или каждые два раза в неделю уроки кулинарии с великолепный поваром! Аквааэробика каждый день, с очень веселым тренером! Не соскучишься + рядом море хоть и впрям не идеальное, но терпимое! И рядом полный тусовочный город справа от отеля! Что вам надо еще???

14:09 11.08.14

ну во первых не каждый день "танцы" Были в июле , в начале, две недели, так вот программы повторялись каждую неделю, было смешно на это смотреть, одно и тоже два раза, аквааэробика не каждый день, это точно! , повара конечно великолепные , было конечно некое разнообразие в питании, но не особо это чувствовалось, я так думаю, это небольшой, больше похоже на семейный отель, уютно, по простому мило, но не более того, хотя цены не такие уж маленькие на путевки. Выпечка, ужины не плохие - мясо в виде курицы , свинины, баранины были всегда, рыбы нормальной - мало. Выпечка вне всяких похвал, Фрукты стандартный набор, почему то были плохие апельсины, не было дынь. Великолепный изюм, финики с мюсли!!! Изюм по моему греки вообще экспортируют, считается одним из лучших, Про ресепшен ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу. Были ситуации когда требовалось разрешение ситуации, но они лишь кивали и ничего не делали. Официанты - отличные. Но иногда напрягало их излишнее внимание. Да, и конечно напитки за ужином платные, цены на воду в 3 раза !!! больше чем в розничных супермаркетах . Возможно приехала бы еще, но в не сезон, за небольшие деньги или со скидкой.

18:00 22.10.14

Поддержу насчет контингента, мы тоже отдыхали в мае, русских и молодых по пальцам пересчитать можно, одни пожилые из европы) но надо понимать, что в конце мая в России да и не только у всех экзамены, сессии и т.д. и т.п., поэтому молодежь раньше июня не может себе позволить уехать отдыхать) поэтому в это время и туры оооочень выгодные, мы из Казани вдвоем с подругой за 41 тыс. на неделю прилетели (завтрак+ужин)!!! Это с учетом шенгена и прочих сборов, а с начала июня только отель 63 тыс. на двоих стал стоить! Никакой акваэробики не было, вечерняя программа оч примитивная и одна и та же) мы ее смотрели с балкона в халатах после душа, а потом одевались и шли гулять, хотя и в городе в целом в этот период очень немноголюдно, рестораны пустые, в клубах тоже не ахти народу, так что это время действительно для спокойного отдыха и экскурсий)

10:07 14.02.15

Я уважаю ваше мнение! Соглашусь аквааэробика и шоу были не каждый день! Но дискотека устраивалась всегда) ну мне очень понравилось! 2 раза ездили туда)

Все отзывы irma (8)