АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.13
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 12179
Фото: 39
Отдыхал Парой в
мае 2014
18.05.14 - 29.05.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ожиданий было больше...

Побывали в отеле в конце мая. начитавшись хороших отзывов, ожидали вариант лучше...

Во-первых,отель расчитан на пожилых отдыхающих, в основном немцев и французов. Дом престарелых.... Если бы не соседний отель вообще было бы скучно.

На 5 звезд не тянет никак, в лучшем случае-на 4. в номерах делали уборку небрежно, смахивая пыть грязной тряпкой и оставляя грязь по углам.

что касается тренажерного зала, на который мы рсчитывали, то и он оказался слабо удовлетворительным- 3-4 тренажера и кардиозона-это не тренажерный зал!!!!

питание на 5 день надоело, разнообразия никакого, обычно на ужин-паста)), как и развлекательная программа, которая повторялась еженедельно:критский ансамбль, танцы народов мира,вечерняя музыка. в 23 .00 ОТБОЙ!!!

Вход в море возле отеля-отвратительный, каменистый, нужно идти меетров300-400, чтобы дойти до песчаного входа. в общем, ничего интересного.

Единственное молодцы-это персонал, все готовы сделать по первой просьбе, нареканий нет. В общем, если хотите хорошо отдохнуть, поищите другой вариант))

Фото туриста отеля

Прочее

Спиналонга

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Город Агниас Николас

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия в Спиналонгу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

irma оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.06.14 23:32 (1 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:44 09.07.14

Знаете, что, дамочка? Я не знаю где вы узнали, что отель рейтинга 5*( он 4*). Выговорите, что там скучно? Но я не раз была в этом отеле и поэтому знаю, что там ох как не скучно! Каждый день что то новенькое, то бразильские танцы, то кубические, то народные, то русские! Или каждые два раза в неделю уроки кулинарии с великолепный поваром! Аквааэробика каждый день, с очень веселым тренером! Не соскучишься + рядом море хоть и впрям не идеальное, но терпимое! И рядом полный тусовочный город справа от отеля! Что вам надо еще???

14:09 11.08.14

ну во первых не каждый день "танцы" Были в июле , в начале, две недели, так вот программы повторялись каждую неделю, было смешно на это смотреть, одно и тоже два раза, аквааэробика не каждый день, это точно! , повара конечно великолепные , было конечно некое разнообразие в питании, но не особо это чувствовалось, я так думаю, это небольшой, больше похоже на семейный отель, уютно, по простому мило, но не более того, хотя цены не такие уж маленькие на путевки. Выпечка, ужины не плохие - мясо в виде курицы , свинины, баранины были всегда, рыбы нормальной - мало. Выпечка вне всяких похвал, Фрукты стандартный набор, почему то были плохие апельсины, не было дынь. Великолепный изюм, финики с мюсли!!! Изюм по моему греки вообще экспортируют, считается одним из лучших, Про ресепшен ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу. Были ситуации когда требовалось разрешение ситуации, но они лишь кивали и ничего не делали. Официанты - отличные. Но иногда напрягало их излишнее внимание. Да, и конечно напитки за ужином платные, цены на воду в 3 раза !!! больше чем в розничных супермаркетах . Возможно приехала бы еще, но в не сезон, за небольшие деньги или со скидкой.

18:00 22.10.14

Поддержу насчет контингента, мы тоже отдыхали в мае, русских и молодых по пальцам пересчитать можно, одни пожилые из европы) но надо понимать, что в конце мая в России да и не только у всех экзамены, сессии и т.д. и т.п., поэтому молодежь раньше июня не может себе позволить уехать отдыхать) поэтому в это время и туры оооочень выгодные, мы из Казани вдвоем с подругой за 41 тыс. на неделю прилетели (завтрак+ужин)!!! Это с учетом шенгена и прочих сборов, а с начала июня только отель 63 тыс. на двоих стал стоить! Никакой акваэробики не было, вечерняя программа оч примитивная и одна и та же) мы ее смотрели с балкона в халатах после душа, а потом одевались и шли гулять, хотя и в городе в целом в этот период очень немноголюдно, рестораны пустые, в клубах тоже не ахти народу, так что это время действительно для спокойного отдыха и экскурсий)

10:07 14.02.15

Я уважаю ваше мнение! Соглашусь аквааэробика и шоу были не каждый день! Но дискотека устраивалась всегда) ну мне очень понравилось! 2 раза ездили туда)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irma (8)