АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.03.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1688
Фото: 8

Бронзовый статус

1 688
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Cyprotel Almyros Natura (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2013
20.09.13 - 02.10.13
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для снобов

Отдыхали в Almyros Natura в сентябре 2013г. Вопреки всем занудам скажу – отель замечательный. Со своим колоритом и очень доброжелательной атмосферой. Но все-же без машины там действительно будет скучновато: в пешей доступности нет ни оживленных улочек, ни достопримечательностей. А ведь остров Корфу полон сказочных мест, и природных, и исторических, к которые стоит увидеть. Возможно и из-за того, что мы много путешествовали, отель не успел нам надоесть и оставить какие-то негативные впечатления.

Размещение: Жили в двухуровневом номере maisonette. Я ласково называла наш номер «курятник». Ибо второй уровень больше напоминает насест ))) Ведет туда очень крутая лестница, а потолок настолько низкий, что сложно не удариться головой спросонья. Зато балкон был по площади почти равен номеру. Но в целом очень уютно. Хотя никаких чайных принадлежностей и прочих атрибутов четверочных отелей в номере нет. В душе – минимальный набор шампуней – кондиционеров в наличии. Фен забавный, похож на пылесос с обратной тягой. Джакузи испускал со зловещим шипением ржавчину, эту опцию нам так и не удалось активировать.

Сервис в номере: В номере убирали достаточно чисто. До второго уровня добирались не всегда: чтобы помыть там пол, надо обладать навыками эквилибра.

Анимация: Аниматоры работали с душой, объединяли туристов интернациональные команды – это было всегда весело! И йога, и аква-аэробика, и уроки танцев – супер!

Питание: Я не гурман, главное чтоб все было свежим. Ингредиенты для греческого салата, мясо, гарниры и десерты (выпечка и мороженое) - всегда было из чего выбрать. Коктейли в баре у бассейна тоже иногда удавались барменам, мне кажется, временами это была абсолютная импровизация. Нам не удалось насладиться видами бара Sunset and Moonlight – был конец сезона и этот бар (визитная карточка отеля) уже закрыли.

Пляж: Шезлонги и зонтики платно. Бара, душа и туалета на пляже нет. Все это в двух шагах на территории отеля, нас устраивало. Вход в море местами песчаный, но есть места и с каменными плитами, нужно быть внимательными.

Для любителей бега – отличный маршрут в сторону отеля Mareblue Beach (вправо от Almyros Natura по берегу, далее по мостику, немного в горку и по сосновому лесу). Бегунов, между прочим, по утрам было немало.

Рядом с отелем бескрайние заросли ежевики, растут грецкие орехи, эвкалипты и оливковые рощи.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Карта отеля

Добавлено 02.06.14 02:18 (2 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tigella (1)