Регистрация: 01.08.13
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Я отдыхала с мужем, дочерью 7 лет и сыном 23 года. Нам...

Я отдыхала с мужем, дочерью 7 лет и сыном 23 года. Нам очень понравилось! В "низкий сезон" было ощущение, что в отели очень мало народу, даже в бассейне плавало от силы человек 5. Если вы не готовы к уединению и нужна тусовка Вам точно не сюда!!!! Ищите отель ближе к цивилизации.

Территория ухоженная, зеленая, много растений. Правда и живности всякой тоже))) Ящерицы, огромные жуки, мухи и комары. Но территория постоянно обрабатывается, хотя после дождя мухи и комары активизируются. Моих мальчиков это не напрягало, а себя и малышку я поливала средством от комаров - помогало.

Питание поставила 4, т.к. выбор все-таки ограничен отелем и всего тремя кафе вне территории. Мы несколько раз ездили в Пхукет таун и на Патонг, но тоже удовольствие не дешевое, поэтому, если Вы ограничены в средствах, то так же надо выбирать отель в другом месте.

Для детей отличный клуб, мастер-классы, батут.

Массаж в спа-центре профессиональный и дорогой)) На пляже в общем неплохо, но мухи мешали!!!

По экскурсиям, если есть вопросы задавайте отвечу)) Мы ездили не через отельного гида.

Вывод: хотите релакса и не ограничены в деньгах - Вам сюда)))

Лично мы очень хорошо отдохнули, получили от отдыха, то что хотели! Когда выезжали в места скопления туристов безумно радовались, что живем в уединенном месте.

Добавлено 02.06.14 09:22 (1 313 символов в тексте)

18:10 15.10.14

подскажите есть ли депозит в отеле как заявлено на сайте ? и есть ли интернет без проводной на территор

18:10 15.10.14

Все отзывы Ольга Scapa (1)