Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
20.07.13 - 28.07.13

3.7

Добрый день хочу поделиться своими воспоминаниями об отдыхе...

Добрый день хочу поделиться своими воспоминаниями об отдыхе у госпожи Лимонки.

Ездили своим ходом в Обзор добрались быстро дороги хорошие.Приехали после 16 часов хотя заселение после 12 наш номер был со стороны трассы но это не поменяло обшего достоинства оттдыха всегда было конфортно в номере без кондцонера.Есть лифт что действиельно было удобно с маленьким ребенком все чистенько и тихо.Но есть пару моментов которые подпортили наш оттдых.1парковка мест во дворе не было так что машина стояла перед отелем на дороге напротив маркета а там как раз разгрузочная площадка этого же маркета так что движение там еще то ,и это прибавило забот вместо отдыха.2 на 3 день нашего отдыха полотенца сами понимаете после 3 дней отдыха и дороги были никакими видя что никаких действий не предпринимаются решили оставить их на полу .Когда мы пришли с моря г-жа Лимонка ну очень агресивным тоном объяснила нам что отель 2 звездночный а не 4-5 что еще на 1 балл снизило качество предоставляемых этим отелем услуг.

Теперь об отделке номеров:номера оттеланы скажу по своему мнению очень слабовато но думаю что может быть хозяева только раскручиваются поэтому можно и закрыть глаза на один сезон.

К Лимонке не поеду так как остался неприятный осадок после полотенец.А отелей того же класса в Обзоре куча едем и в этом году туда-же но в другой отель поближе к морю.Извините за ошибки.

П.с может и мы неправильно поступили с полотенцами но это не дает право так разговаривать с отдыхающими!Всем приятного отдыха!

Добавлено 02.06.14 09:30 (1 498 символов в тексте)

19:59 21.07.15

не подскажите контакты отеля?