Регистрация: 26.05.14
апреле 2014
06.04.14 - 07.04.14

Самый центр Генуи, отличное расположение.

Выбрали этот отель только переночевать, т.к. были в Генуи проездом. Нашли его совершено случайно, когда кружили по городу в поисках отеля. Посмотрели до этого несколько мини отелей, 2 и 3 звезды. Этот оказался более менее приличный. Он хоть и небольшой, находится в старом здании, но довольно чистый и уютный. У нас окна выходили на главную улицу откуда открывался шикарный вид на Basilica della Santissima. Местоположение отличное - рядом с историческим центром и набережной, недалеко от Океанариума, но если ваши окна выходят на главную улицу, то очень шумно, внизу оживленная дорога и шумоизоляция в номере плохая, рано утром в будний день спать невозможно.

Комната небольшая, но есть все необходимое, двуспальная кровать, две тумбочки, вместительный шкаф, телевизор (русских каналов нет), есть Wi-Fi. В ванной есть душевая кабина, биде, мыльные принадлежности. Полотенца свежие и белоснежные.

Завтрак обычный европейский. Есть тосты, сыр, ветчина, хамон, джемы, масло, хлопья, молоко. Столовая светлая, вместительная, уютная. Есть кофемашина. Персонал приветливый, говорит на английском, можно попросить карту Генуи, расскажут куда пройти и что посмотреть.

В целом цена и звездность отеля соответствует качеству. Рекомендую.

Валерия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 02.06.14 09:32 (1 232 символов в тексте)