АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 776
Фото: 0
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала Парой в
мае 2014
12.05.14 - 24.05.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых)

Здравствуйте. Отдыхали с молодым человеком, первый раз в Египте. Сравнивать не с чем, только с отдыхом в России) Поэтому отпуск нас порадовал.

Начну по порядку, отдыхали с 12 мая по 24 мая 2014 года. Прилетели в 23.00 по местному времени, заселили сразу в 6 корпус на первый этаж в огромный номер только до 13.00, на след.день обещали пересилить. С новым номером конечно побегали, сначала не хотели менять, потом всё таки дали отличный номер в 8 корпусе на 3 этаже. Корпус расположен на дальней аллеи, так что там всегда тихо)

Номер убирали каждый день, полотенца и постельное менялось каждый день. по 1$ оставляли каждый день) 1,5 литр воды приносили каждый день, но если вода заканчивалась просили ещё и нам приносили)

Море. Отдельная история. Первую неделю отдыха плавали только с 16.00, а то и позже, почти всегда висел красный флаг, был ветер. Но потом наплавались вволю, заплывали за буйки и в сторону другого пантона, смотрящий нам не запрещал, наверное мы ему понравились)))

Вечером было чем заняться, совсем не скучно, на крыше делали потрясный кальян, была шоу программа. Алкоголь конечно не о чем, не вставляет так сказать и не очень то он и вкусный, так что мы практически не пили. Были в ливанском ресторане, очень впечатлил, было всё вкусно, после бесплатного посещения можно было ещё сходить за 10$.

Территория красивая, есть где пофоткаться и погулять. Бассейнов много, два центральных где есть бары и несколько бассейнов без бара.

За сувенирами ходили за территорию отеля, там типа маленькие магазинчики, нужно торговаться долго, тогда купите всё задешево) Честно русских не очень уважают, но если ты ко всем с хорошим настроем и улыбкой то и к тебе так же)

Улетали мы вечером, рейс задержали на 5 часов, браслеты не срезали, прилетела в нем домой))) Вообще отдых удался, рекомендую.

Добавлено 02.06.14 10:06 (1 817 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 09.06.14

Здравствуйте!
Мы рады Вас приветствовать от имени Rehana Hotels & Resorts!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о чудесных днях, проведенных с нами.
Мы ценим своих гостей и делаем все, что в наших силах для удовлетворения любых потребностей и прекрасного отдыха наших туристов. Поэтому, тем более приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству.

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Rehana Hotels & Resorts.
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы яна (1)