Регистрация: 13.06.12
мае 2014
20.05.14 - 01.06.14

3.3

Отель не для всех

Только что вернулись из Греции и по свежим впечатлениям пишу отзыв. Надеюсь он будет более-менее объективным, тк многие туристы ниже не совсем адекватно, на мой взгляд, оценивают этот отель! Мы забрнировались в него смотря на хорошие отзывы, и первые несколько дней в этом отеле- я очень ругалась на тех, кто эти положительные отзывы писал! В Греции были 5 раз, отели 3*-4*- так что есть с чем сравнить.

Расселение- прилетели утром, семья: я, муж и ребенок 4 года. Номер нам дали стандартный в главном корпусе (10 кв м комната, 1 кв м санузел) с видом на помойку и облезлую стену, до которой можно было в прямом смысле дотянуться рукой. Номер конечно - это нечто..... Такой старой мебели я не видела нигде! С дополнительной кроватью для ребенка по номеру можно было передвигаться только боком и по одному. Но при этом, чтобы быть объективной могу написать, что все чисто и в рабочем состоянии.

Питание- нормальное! Разнообразия практически нет, но все были сыты, ни разу не возникло проблем с желудком и на этом спасибо! Странно только , что за 13 дней рыбу мы видели только 3 раза и то в виде кальмаров в макаронах и какой то мелкой жаренной рыбки, типа корюшки! Для отеля, находящегося на острове- это удивительное упущение.

Отдельная песня, и такое я встречаю в первый раз- это напитки в ресторане! Чтобы утром выпить чашечку кофе или чая- нужно найти официантов,( а они из-за обилия работы там бегают очень быстро) попросить , чтобы налили тебе чашечку кофе или принесли графинчик с горячей водой для чая! И завтрак , это единственная возможность этот чай или кофе увидеть! На обед и ужин - только вино , юпи и пиво (последнее тоже под запрос официанта!). Это разливание напитков под запрос или их отсутствие реально очень напрягает! При том, что кофе машина в ресторане имеется, но почему то ее не включают! Из положительного- вкусное пиво, неплохое белое вино! Мы приехали в начале сезона, и народу в ресторане было очень много! Один раз стояли в очереди у входа , тк не было мест, а в другое время часто ждали, пока уберут\накроют стол, принесут приборы- каждый раз эта процедура занимала от 10 и более минут! И это начало сезона- что там будет потом- страшно представить!

Территория у отеля- это бассейн и бар,все! Но это вполне объяснимо, тк отель городской.

В наше пребывание было 2 дня не очень хорошей погоды, шел дождик! Так вот в это время в отеле делать нечего! 3 дивана у ресепшена- единственное место развлечения в отеле.

Раз в неделю проходил критский вечер, в остальное время музыка у бара до 23 часов и все.

Отдельная песня - это слышимость! Про тонкие стены много писали и, обладая крепким сном мы совсем не боялись посторонних звуков! Но на деле- это оказался ужас! Первую неделю, я не спала вообще! Беруши не помогают, ведь стоит кому то закрыть\открыть дверь, или включить телевизор, или просто начать спакойно говорить- ты отчетливо это слышишь! Так что ,если кто-то как и мы, ехал на Крит путешествовать на машине, а в номер возвращаться только переночевать- так вот этот отель не подходит даже для этого!!

Для детей нет вообще ничего!

Этот отель подойдет только для молодежи, тк все бары-клубы в минутной доступности.

Итог: Этот отель не рекомендую, даже за относительно небольшие деньги, которые он стоит- в Греции можно найти что-нибудь посимпатичнее.

Добавлено 02.06.14 12:24 (3 307 символов в тексте)

18:34 06.06.14

мы с Вами были одновременно там, и рыба была за 2 недели через день тушёная, филе, очень вкусная, у меня дочь её с удовольствием ела, странно что Вы её не нашли. Очереди начались в ресторан только после 28 июня и то только в начале ужина, мы приходили часов в 8 и было свободно. из напитков ещё была вода, томантный сок и апельсиновый (он платно). С напитками у нас была беда так беда в Тунисе в 4*ке, тут всё нормально, по моему. А в Греции с напитками много где так, во многих тройках чая и кофе мы вообще не встречали.
Свалка, это не свалка, а отели которые ремонтируются. Но мы не ради вида из окна ехали туда.
Про анимациюи детские развлечения в описании отеля было написано, так что Вы знали куда едите и странно Ваше негодование по поводу этого.
Слышимость во многих отелях такая, номер можно было поменять, если попросить.

01:02 09.06.14

А какой тогда отель посоветуете, если есть с чем сравнивать?

22:26 09.06.14

Евгения Кавеева, мы видели рыбу ровномстолько раз- сколько я о ней написала. Рада,что вы нашли что то по вкусу вашей малышке. Кухню кстати, я не ругала, написала что все были сыты и не было проблем с желудком!
То что начались очереди в ресторан вы признаете?! Так в чем же я была не права?!??!! И это в начале сезона.... Как вы думаете , что там творится в июле например?
Я сочувствую вашим бедам с отсутствием напитков в Тунисе, но мы то с вами отдыхали в европейском отеле 4*.... А уж в каких тройках вы не встречали чая\кофе- это действительно....загадка!
Негодования по поводу отсутствия хотя бы чего-то для детей я не выражала (прочтите еще раз мой отзыв), написала просто для информации и все.
А "помойкой" я назвала именно помойку. Она, как вы прекрасно помните, находиться недалеко от входа в отель, у парковки. Если для вас вид на помойку, или на стену, или на стройку- это нормальный вид из окна на отдыхе, то я вам искренне сочувствую((((
PS Цитата из вашего же отзыва :"Я бросала у шели входной двери одеяло, это немного приглушало шум. Но эта фишка есть у многих отелей Крита, как говорят гиды и мои друзья, которые были в других отелях. У подруги номер выходил на дорогу, прямо над входом в отель, там очень шумно, вечером музыка из ресторана, ночью, поющая молодёжь, утром мусорная машина." ....и вы называете этот отель "процветающим"?

11:02 24.06.14

Катерина, присоединюсь к вопросу Виктории: Вы пишете, что у Вас есть, с чем сравнивать из других греческих отелей 3-4*, подскажите, какой тогда отель Вы бы посоветовали?

Все отзывы Катерина (1)