АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3934
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2014
20.05.14 - 01.06.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не для всех

Только что вернулись из Греции и по свежим впечатлениям пишу отзыв. Надеюсь он будет более-менее объективным, тк многие туристы ниже не совсем адекватно, на мой взгляд, оценивают этот отель! Мы забрнировались в него смотря на хорошие отзывы, и первые несколько дней в этом отеле- я очень ругалась на тех, кто эти положительные отзывы писал! В Греции были 5 раз, отели 3*-4*- так что есть с чем сравнить.

Расселение- прилетели утром, семья: я, муж и ребенок 4 года. Номер нам дали стандартный в главном корпусе (10 кв м комната, 1 кв м санузел) с видом на помойку и облезлую стену, до которой можно было в прямом смысле дотянуться рукой. Номер конечно - это нечто..... Такой старой мебели я не видела нигде! С дополнительной кроватью для ребенка по номеру можно было передвигаться только боком и по одному. Но при этом, чтобы быть объективной могу написать, что все чисто и в рабочем состоянии.

Питание- нормальное! Разнообразия практически нет, но все были сыты, ни разу не возникло проблем с желудком и на этом спасибо! Странно только , что за 13 дней рыбу мы видели только 3 раза и то в виде кальмаров в макаронах и какой то мелкой жаренной рыбки, типа корюшки! Для отеля, находящегося на острове- это удивительное упущение.

Отдельная песня, и такое я встречаю в первый раз- это напитки в ресторане! Чтобы утром выпить чашечку кофе или чая- нужно найти официантов,( а они из-за обилия работы там бегают очень быстро) попросить , чтобы налили тебе чашечку кофе или принесли графинчик с горячей водой для чая! И завтрак , это единственная возможность этот чай или кофе увидеть! На обед и ужин - только вино , юпи и пиво (последнее тоже под запрос официанта!). Это разливание напитков под запрос или их отсутствие реально очень напрягает! При том, что кофе машина в ресторане имеется, но почему то ее не включают! Из положительного- вкусное пиво, неплохое белое вино! Мы приехали в начале сезона, и народу в ресторане было очень много! Один раз стояли в очереди у входа , тк не было мест, а в другое время часто ждали, пока уберут\накроют стол, принесут приборы- каждый раз эта процедура занимала от 10 и более минут! И это начало сезона- что там будет потом- страшно представить!

Территория у отеля- это бассейн и бар,все! Но это вполне объяснимо, тк отель городской.

В наше пребывание было 2 дня не очень хорошей погоды, шел дождик! Так вот в это время в отеле делать нечего! 3 дивана у ресепшена- единственное место развлечения в отеле.

Раз в неделю проходил критский вечер, в остальное время музыка у бара до 23 часов и все.

Отдельная песня - это слышимость! Про тонкие стены много писали и, обладая крепким сном мы совсем не боялись посторонних звуков! Но на деле- это оказался ужас! Первую неделю, я не спала вообще! Беруши не помогают, ведь стоит кому то закрыть\открыть дверь, или включить телевизор, или просто начать спакойно говорить- ты отчетливо это слышишь! Так что ,если кто-то как и мы, ехал на Крит путешествовать на машине, а в номер возвращаться только переночевать- так вот этот отель не подходит даже для этого!!

Для детей нет вообще ничего!

Этот отель подойдет только для молодежи, тк все бары-клубы в минутной доступности.

Итог: Этот отель не рекомендую, даже за относительно небольшие деньги, которые он стоит- в Греции можно найти что-нибудь посимпатичнее.

Добавлено 02.06.14 12:24 (3 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:34 06.06.14

мы с Вами были одновременно там, и рыба была за 2 недели через день тушёная, филе, очень вкусная, у меня дочь её с удовольствием ела, странно что Вы её не нашли. Очереди начались в ресторан только после 28 июня и то только в начале ужина, мы приходили часов в 8 и было свободно. из напитков ещё была вода, томантный сок и апельсиновый (он платно). С напитками у нас была беда так беда в Тунисе в 4*ке, тут всё нормально, по моему. А в Греции с напитками много где так, во многих тройках чая и кофе мы вообще не встречали.
Свалка, это не свалка, а отели которые ремонтируются. Но мы не ради вида из окна ехали туда.
Про анимациюи детские развлечения в описании отеля было написано, так что Вы знали куда едите и странно Ваше негодование по поводу этого.
Слышимость во многих отелях такая, номер можно было поменять, если попросить.

01:02 09.06.14

А какой тогда отель посоветуете, если есть с чем сравнивать?

22:26 09.06.14

Евгения Кавеева, мы видели рыбу ровномстолько раз- сколько я о ней написала. Рада,что вы нашли что то по вкусу вашей малышке. Кухню кстати, я не ругала, написала что все были сыты и не было проблем с желудком!
То что начались очереди в ресторан вы признаете?! Так в чем же я была не права?!??!! И это в начале сезона.... Как вы думаете , что там творится в июле например?
Я сочувствую вашим бедам с отсутствием напитков в Тунисе, но мы то с вами отдыхали в европейском отеле 4*.... А уж в каких тройках вы не встречали чая\кофе- это действительно....загадка!
Негодования по поводу отсутствия хотя бы чего-то для детей я не выражала (прочтите еще раз мой отзыв), написала просто для информации и все.
А "помойкой" я назвала именно помойку. Она, как вы прекрасно помните, находиться недалеко от входа в отель, у парковки. Если для вас вид на помойку, или на стену, или на стройку- это нормальный вид из окна на отдыхе, то я вам искренне сочувствую((((
PS Цитата из вашего же отзыва :"Я бросала у шели входной двери одеяло, это немного приглушало шум. Но эта фишка есть у многих отелей Крита, как говорят гиды и мои друзья, которые были в других отелях. У подруги номер выходил на дорогу, прямо над входом в отель, там очень шумно, вечером музыка из ресторана, ночью, поющая молодёжь, утром мусорная машина." ....и вы называете этот отель "процветающим"?

11:02 24.06.14

Катерина, присоединюсь к вопросу Виктории: Вы пишете, что у Вас есть, с чем сравнивать из других греческих отелей 3-4*, подскажите, какой тогда отель Вы бы посоветовали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)