Регистрация: 02.06.14
мае 2014
21.05.14 - 28.05.14

Отель просто замечательный!!!! Превзошел все наши ожидания...

Отель просто замечательный!!!! Превзошел все наши ожидания!

В Ла Пинеде это единственный отель, который находится прямо на пляже. Все остальные, включая 5*, расположены через дорогу.

Замечательный приветливый персонал, на ресепшн помогали решать любые вопросы, дали номер с видом на море.

Завтраки и ужины шикарные! (обеды мы не брали, т.к. днем нас в отеле никогда не было). Шведский стол, продукты все свежие (не разморозка), ассортимент на любой вкус. На завтрак, кроме стандартных напитков, предлагали шампанское, на ужин бутылку вина.

Обстановка номеров скромная, но все чистенько и удобно. Для нас это было не важно - почти все время гуляли, изучали окрестности, а вечера проводили на балкончике). Есть русскоязычные каналы по TV.

Все пляжи муниципальные - купаться можно везде, где душа пожелает! Море и пляжи чистые.

Мы шикарно отдохнули в этом отеле!!!! Очень не хотелось уезжать! Если соберемся в Коста Дорада еще раз - то только Golden Donaire!!!!

Добавлено 02.06.14 14:35 (968 символов в тексте)

15:39 09.06.14

Подскажите, ездили вы в порт авернтура? Легко ли добраться от этого отеля?

16:26 09.06.14

да, были в порт авентура, добирались на общественном транспорте минут 15, остановка в 2 минутах ходьбы от отеля. На остановке рядом с отелем практически всегда работает представитель BusPlana, говорит на всех языках, с какой остановки и на каком автобусе доехать подскажет.

16:28 09.06.14

если планируете на общественном транспорте отправиться еще куда-нибудь - выгоднее купить карту на 10 поездок. получается дешевле. Мы сами ездили в Таррагону и Реус. Про карту сразу не подумали, увы)

Все отзывы Vera (1)