Регистрация: 25.04.14
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
мае 2014
22.05.14 - 31.05.14

Отдых удался! ))

Отдыхали в Zigana Club в мае 2014 г, двое взрослых.

Начитавшись прошлогодних отзывов, ехали с опасениями. Но отдохнули просто прекрасно!

Думаю, положительное влияние оказало то, что мы были не в самый пик сезона.

1. ТЕРРИТОРИЯ - наверное, главный козырь. Сказочная красота!!! Каждый день не могли налюбоваться))

Тем, кто плохо переносит жару, сюда. Роскошная растительность, много тенистых мест, чувствовали себя очень комфортно.

2. НОМЕР - приятно порадовал( был №2206). Не новый, но, видимо, после косметического ремонта. Просторный, симпатичный, чистый. Все работало, все расположено продуманно и удобно. С погодой повезло, кондиционер не использовали. На окнах - противомоскитные сетки. Соседей не слышали, звуков дискотек тоже.

Мебель - довольно новая. Кровати большие,с удобными матрасами.

Из недостатков (незначительных): сейф маловат (планшет не помещался).

И в ванной вытяжка не помешала бы.

3. ПЛЯЖ - сначала песок+галька, потом бетонный пирс. Спуск в море с лестниц, глубина сразу 1,50 м. Для нас это было достоинством, а не недостатком. Но людям, плохо плавающим или с маленькими детьми, конечно, будет не очень удобно (учтите при выборе отеля)! Справа, у волнореза, есть небольшой участок, где намыт песок. Там было мелко, купались дети. Тень дают навесы. Лежаков хватало всем. Есть много душевых стоек, туалеты, кабинки для переодевания.

4. ПИТАНИЕ - вполне нормальное. Не скажу, что супер, без особых изысков.Но найти что-то по вкусу легко.

Первые блюда - не очень понравились. На обед и ужин предлагаются по два вида.

Фрукты - каждый день, на обед и ужин, были клубника, арбуз, дыня, бананы, апельсины, груши, нектарины.

Овощи - помидоры, огурцы, перцы,салат, зелень.

Из гарниров - картошка в нескольких вариациях, рис, макаронные изделия.

Каждый день давали рыбу-гриль (чаще всего форель), рыбу на пару.

Из мясного - была очень вкусная баранина (просто жареная, в виде шавермы, котлет), курица в разнообразных вариациях. Один раз дали отварной язык.

Много вкусной выпечки и сладостей. Особенно запомнилось мороженое - вкуснющее и много видов ))

Еще было довольно много блюд из тушенных овощей, типа "сотэ". Мне особо понравились все блюда с баклажанами и овощи-"гранде" (как-то так назывались).

В баре на пляже жарили лепешки с разными начинками. И был фаст-фуд (картошка-фри, булочки с котлетой и т.п.).

Удобно, что везде на территории можно было взять воду, айран, пиво, колу, спрайт, фанту, соки, холодные чаи, все банках.

5. ПЕРСОНАЛ - приятно удивил. Все улыбчивы и приветливы. На просьбы реагировали быстро. Номер нам убирали хорошо, каждый день. Полотенца меняли, даже если мы не просили.

6. АНИМАЦИЯ - очень позитивная, молодая команда. На всякие игры мы не ходили, оценить не могу. Понравились их танцевальные шоу, молодцы!

В общем, отдых удался. С удовольствием приедем в Zigana Club еще раз.

Добавлено 02.06.14 15:39 (2 858 символов в тексте)

18:26 03.06.14

тоже в мае были в Зигане, все точно написано без всякого лукавства! отличный отель и персонал!)

11:48 07.06.14

Подскажите Не могу выбрать ЗИГАНА или Симена ? Правда что в Зигане плохое питание. невкусные коктйели делают ? И море-уже не полежишь на волнах не покачаешься ?? Сразу крутой спуск? Вирус есть в отеле- В смысле детки больные ? И насчет тишины . Можно днем и ночью спокойно спать ? С ув Наталия Пермь

13:19 07.06.14

В Зигане питание нормальное, и коктейли заказывали "на ура". Вход в море - по лесенкам с бетонного парапета, глубина сразу 1,5 м. Вируса нет.
Днем можно спокойно спать - тихо.

14:19 07.06.14

На пляже ну хоть какой то кусочек есть где без бетона ?? Просто вход ..

14:52 07.06.14

Есть вход по песку для деток, справа. Но "кусочек" небольшой, когда детей много, там тесновато

15:10 07.06.14

Спасибо за ответы. Еще скажите на пляже есть песочница или что то такое под навесом для детей? Не могу выбратт зигана или симена.

12:51 08.06.14

Есть песочница под навесом.

Все отзывы Юлия (5)