Регистрация: 11.12.12

мае 2014
18.05.14 - 28.05.14

Отдых в целом понравился)

Хочу начать с того, что турист я не прихотливый..и до поездки в Грецию отдыхала в Египте и Тайланде.

Приезд из аэропорта в отель организовывали сами, т.к. брали машину на прокат, поэтому в отель приехали по местному времени в 5 вечера, где нас встретила доброжелательная женщина на рецепции, передала нам письмо от отельного представителя Музенидис с ее контактами, и пошла показывать нам номер... Номер не сказала что огромный, и сверх какие то излишки: две кровати соединенные в одну, шкаф, много вешалок, телевизор старенький с одним 1 каналом (но мы и не телевизор приехали смотреть), есть маленькая кухонка (при желании можете ужин приготовить сами). В душе большое зеркало, фен(очень хороший). Для переночевать и помыться номер на 5+. Недостатки: ооооочень тонкие стены, все очень слышно. Наши соседки были две немки, так приходилось идти на балкон, ждать когда они перестанут сильно разговаривать, т.к. их язык мягко не приятен на слух) но это мое личное неприятие, поэтому каждому свое)

По поводу питания: у нас были завтраки. По прибытию в отель гостями были мы и эти 2 немки, поэтому хозяин не делал стол шведский, а спрашивал что мы будем (яйцо, или яйцо + бекон). на столике стояло чуть чуть хлопьев, хлопьев+отруби, консервированные персики, молоко 1,5 и 3,5 жирности, выпечка, нарезанные помидоры, сыр, колбаса, и хлеб. Да, еще варенье апельсиновое и клубничное, подобие нутеллы, и мед. Пожалуй это все. Поэтому завтрак, кто привык завтракать очень очень плотно, будете разачарованы.

Предсавитель Музенидис Светлана, приятная девушка, при встрече рассказала нюансы что куда сходить, и естественно рассказала про экскурсии. Но т.к. мы брали машину, экскурсии организовали сами себе.

В целом район Ханиоти очень и очень тихий райончик, для отдыха точно НЕ молодежи. Т.к. там одни пенсионеры. Все очень тихо. Поэтому если вы едете отдохнуть душой, то вам сюда, если потусить, то точно нет... Самые ближайшие дискотеки это 4 км или вперед (клуб "No No") либо не доезжая Ханиоти... (боюсь ошибиться но вроде в Кассадру непосредственно).

Сам отель очень удобно расположен и от пляжа, и от магазина, и от всего..все в шаговой доступности..но там и шагать в принципе некуда)))

Р.S. Отдельное спасибо хозяину отеля, который очень добрый и отзывчивый, у нас вылет был поздний, он нам совершенно бесплатно разрешил остаться в номере, пока нас не заберет автобус Музенидис). Если у кого есть вопросы, обязательно отвечу)

Добавлено 02.06.14 17:26 (2 438 символов в тексте)