АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2237
Фото: 11

Бронзовый статус

1 285
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
23.05.14 - 30.05.14
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Cidadela 3* Португалия, Лиссабонская Ривьера

Ездила в Португалию в город Кашкайш (Лиссабонская Ривьера) в мае 2014 года. Долго выбирала гостиницу, что бы все было рядом. Cidadela 3* расположена очень удачно. Набережная, магазины, музеи, авто и ж/д вокзал все в 10-15 минутах ходьбы.

О самой гостинице. Стандартные номера, со старенькой мебелью, с хорошим балконом(с видом на океан), чистенько. Есть бассейн-маленький, лежаки и рядом бар. Бар еще один есть и на первом этаже. Большой ресторан (в котором завтракают).

Я брала только завтраки. Разнообразия никакого в еде. Каждый день яйца двух видов, либо сосиски(как наши малышок), либо жаренный бекон (чередуют через день), йогурты в упаковочках, фруктовый салат,сухие завтраки(хлопья) с молоком, нарезка сыр и ветчина, чай и кофе в пакетиках. За неделю яйца надоели так, что хоть кричи.

Самое главное, что не понравилось, в этой гостинице нет "жизни". Там как в болоте. Тишина. Даже в барах, где казалось бы должна играть музыка, у бассейна должны веселиться люди, так нет же, там одни пенсионеры которые даже в баре читают книжки. Эту гостиницу облюбовали пенсионеры из Англии. Их там очень много. Вообщем дом престарелых. Так что молодежи я бы эту гостиницу не посоветовала. Вот людям в возрасте- да.

Убирались не каждый день. Возможно они подумали, что я одна и меня почти не было в номере, поэтому и убирать не надо.

Где то поесть - довольно таки дорого. Есть а Кашкайше ресторанчик, где практически комплексный обед + кофе+ вода и это все за 7,5 евро. И самый плюс, там говорят по русски. Он находится в пяти минутах ходьбы от гостиницы, называние по русски звучит как "Баррига шея" (полный живот). Не пожалеете. Но можно и в минимаркеты и что то прикупить. В большом магазине "Джумбо" все намного дороже.

Погода очень изменчивая, но почти всегда дует не очень теплый ветер с Атлантики. Так что куртка с собой будет к стати. И еще обувь, одевайте либо спортивную, либо на толстых каблуках. На тонких и средних каблуках не пройдете. После похода по городу вы их просто выбросите в мусорку. Там все тротуары выложены камнями, поэтому каблуки все обдеруться.

Посетить страну надо. У нее очень красивая архитектура, много исторических мест, музеев, костелов и т.д. Обязательно съездите в Синтру, Эвору, Марфу, Порто и конечно в Лиссабон. Страна очень не богатая, но цены как в Европе.

Думаю, что мой отзыв кому нибудь пригодится. Гостинице я поставлю тройку, только из за расположения. Если нужен какой то совет буду рада помочь.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 02.06.14 19:33 (2 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)