Регистрация: 16.08.13

июле 2010
09.07.10 - 20.07.10

Отличный отель!

Ездил с женой в 2010 году! Отлично провели время! Видел здесь кошмарные отзывы... Странно ... Нам всё очень понравилось. Летали с туроператором S7 Tour, поэтому цены были адекватные, т.к. на тот момент у него были эксклюзивные условия. Агентство в Туле "Золотая рыбка", от которого мы чаще всего летаем.

Общее впечатление отличное. Отель выглядел дорого, кто бы что тут не говорил про старые строения. Номера разные. Не могу сказать что у нас прям новый номер был, но в этом был определённый шарм. Обычная мебель, сантехника, всё обычное, НО это не значит плохо.

Питание обычное. Неплохое для Египта. С "белым братом" не обнимались, наедались досыта и с удовольствием, за это для 4-х звездюлей ставлю 5-ть. Надо учесть что это Итальянская сеть (по крайней мере на тот момент) и были реально итальянские повара. У такого повара каждое утро была вкуснейшая яичница на выбор с разными начинками и ВСЕГДА БЫЛА ОЧЕРЕДЬ! А так же блинчики. Ели каждое утро и не надоедало. реально было вкусно :-)

Территория большая, отличная. Красивые переулочки, словно маленький город на нескольких уровнях. Гулять по этой территории одно удовольствие. Понравилось что на пляже было много кораллов - коралловый парк, и экскурсия с "подлодкой" от ближайшего причала приплывала именно в наш отель!!! Это о многом говорит. А мы постоянно любовались этим чудом природы. Не каждый отель может похвастаться таким пляжем.

Экскурсии брали на улице (на ближайшем большом рынке), кстати ездили в Израиль и Палестину всего долларов за 75-ть с едой и всем прочим. Отличный гид, посмотрели христианские святыни, интересные экскурсии и нормально кормили, и ... конечно Мёртвое море....

Короче отлично отдохнули. Не знаю что сейчас, но по своим ощущениям советуем.

Добавлено 02.06.14 20:48 (1 798 символов в тексте)