Регистрация: 14.08.12
Читательский охват: 1981

июне 2013
15.06.13 - 27.06.13

Отдыхали в этом отеле в июне 2013 года. Туроператор...

Отдыхали в этом отеле в июне 2013 года. Туроператор Трансаэротур-всё без нареканий, после 20 минут качаний по волнам мы уже шли по пирсу к острову, там нас встречали с мокрым полотенцем и освежающим коктейлем. Заселили нас сразу(номер 110), за месяц до приезда писали в отель о своих предпочтениях в выборе номера, что отель с удовольствием выполнил. На наш взгляд номера со 115-105 самые удачные на острове( точные цифры номеров не помню, знаю только что наш номер +5 с одной стороны и 5 с другой стороны), остальные номера расположены не совсем удачно около кустов и непосредственно перед самым морем(у наших соотечественников при сильном приливе затопило номер)-эти номера удачны для пенсионеров, которые тихо лежат в тенёчке и читают книги! Остров маленький можно обойти за 10 минут вокруг: ) Про риф говорить нечего-он просто превосходен, на нём мы встречали: акул,черепах,скатов,мант,морских звёзд,мурен и множество обычных рыбок.

Питание достойное, завтраки стандартные: блинчики,йогурты,мюсли,каши, помидоры,сыр,колбаса,ветчина,сок(хороший- не юпи).Ужины были тематические,каждый день готовили что-то новое,одного мяса было 5-6 блюд- в общем голодными никто не останется точно. 1.5 литра воды стоит 4.5$+налоги гос-ва и ещё какие-то, коктейли от 8 до 15$+ налоги. Но набравшись информации в интернете мы брали коктейли у бармена по имени Сули- 2 любых коктейля+бутылка воды 15$(мимо него пройти невозможно, его хитрую улыбку сразу видно) или 4 банки пива+бутылка воды за 10$.

Развлечения в отели проходят по вечерам(если их можно назвать развлечениями): крабьи бега,так называемая дискотека, кино про подводный мир и живая музыка в исполнении мальдивской группы,которая даже исполнила на ломанном русском песню Иракли Лондон Париж: )-все были в восторге! Эти развлечения чередуются каждую неделю.

Интересных экскурсий на наш взгляд не было, мы были в столице Мале-суетливый городок, все гиды водят по тем местам в которых им идут откаты,но мы всё таки настояли отвести нас в нормальный магазин: ) Итого магниты были куплены по 2$,тарелка 10$,майка 10$. Для сравнения на острове магниты 4-6$, тарелка 20-30$,майка 30-35$.

Основной контингент на острове это китайцы и европейцы(именно в таком порядке), наших пар там было 5-6. На китайцев,конечно,можно долго умиляться- очень смешная нация.

В целом отличное соотношение цена-качество. Кто ищет уединения и полного релакса вам сюда. Всем своим знакомым буду рекомендовать этот отель и вернулся бы в него ещё много много раз!

Добавлено 02.06.14 21:14 (2 489 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)