Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
18.05.14 - 29.05.14

Бесплатных вещей не бывает

Отдыхали с семьей, по заселению кому-как повезет, нас заселили быстро, кто-то ждал 2 часа. Кроватей двуспальных нет, сдвинуты 2 кровати и между ними дырка, в которую постоянно кто-то проваливается. Были с коляской, территория отеля вообще не предназначена для колясок, одни ступеньки, детям в этом отеле делать точно нечего. До моря идти быстрым шагом минут 20, при чем в горку, рядом с трассой.

Самая шутка в том, что в этом отеле все платно (хотя брали все включено) даже кондиционер стоит 6 евро сутки не говоря уже о WI-FI 2 евро час.

В бассейне (взрослом) зерна хлорки или чего-то лежат на дне и самое глубокое место 1,60, поэтому постоянно ногами стоишь на ней.

В общем отель категорически не советую, лучше доплатить и съездить в норм. Отель. И не советую ездить Coral travel, оставили о себе негативное впечатление.

Добавлено 02.06.14 22:11 (828 символов в тексте)

14:44 03.06.14

Отзыв ни о чём. Ясное дело, что с младенцем нужно выбирать совсем другой отель. И то вряд ли отдохнёшь нормально, когда нужно всё время посвящать ребёнку. А то, что до моря идти 20 минут никто и не скрывал. Машину в аренду не пробовали взять?

14:50 03.06.14

Про питание и сервис в отзыве ни слова, а ставите 1. Это как понимать? WI-FI 2 евро час? Так это тройка, бывает, что и в пятёрках платный. И, вообще-то, отель в самой низкой ценовой категории, поэтому могли бы так не придираться, будто заплатили 7000 евро на двоих.

20:19 05.06.14

Поддерживаю Юлию! Сначала решите, что вам важнее: комфортные условия или дешивизна и читайте отзывы перед отъездом, тогда и недовольства не будет! А все включено распространяется только на питание. Причем здесь вай-фай и кондиционер?

23:14 17.06.14

Вот люди! Все пишут, что до моря 1 км., вы читать не умеете, или надеетесь, что расстояние усохнет? И не 20 мин быстрым шагом, а пятнадцать. Вообще отзыв из разряда. " в том лесу насильничают!" О, пойду проверю! Через час- точно насильничают! Полиция!!!!!

09:56 26.06.14

человек своим отзывом показал свою глупость, не более того

10:19 17.07.14

Отдыхала во второй половине июня в этом отеле! До моря прогулочным шагом ходили - минут 10 в горку, ну ни как не 20!!! (есть пляж до которого идти дальше, но с горки)))), он менее ухоженный и заход в море с камнями) Прогуляться после еды полезно, тем более не далеко. Бассейн чистый, ничего в нём не плавало, его каждый вечер чистили, сами видели! Летала с Корал - всё понравилось, впечатления только положительные)