Регистрация: 02.06.14
Читательский охват: 2070
апреле 2014
03.04.14 - 13.04.14

Ездили в Шорес в апреле,путевка обошлась в 56 тысяч на двоих...

Ездили в Шорес в апреле,путевка обошлась в 56 тысяч на двоих за 10 ночей.Сначала я была не впечатлена сервисом ибо мы сидели на ресепшен около двух часов в ожидании своего ключа от номера.Только потом до нас дошло,что могло и всё быть быстрее ,если бы мы смекнули и задобрили девушку на ресепшене. Разместили нас в довольно хороших апартаментах.Номер чистый,сантехника исправная.Убирались через день,потому что оставляли таблички на двери с просьбой не беспокоить.

Посещали спортзал,в целом там можно только нормально побегать,остальное все раздолбано.Были в турецкой бане 25 $ за одного,нам понравилось.Еще можно поиграть в сквош ,10 $ за час игры.

ЕДА. Я не из тех кто придирчив к еде,ибо мне достаточно мяса,овощей и фруктов,а с этим все было отлично. На завтраки была всегда свежая выпечка.Единственные минусы этого отеля это бодяжный алкоголь и отсутствие в номерах питьевой воды(за исключением той,что дали при въезде 1.5 л)

МОРЕ. Подводный мир впечатлил:красивые рыбки и кораллы.Заходить можно как и с берега,так и с понтона.

Еще на территории отеля есть два активных бассейна.Всего по-моему их 5.

АНИМАЦИЯ.После завтрака примерно в 10 часов возле бассейна начинается утренняя гимнастика и продолжается до начала обеда.После обеда возле каменного бассейна можно поиграть в волейбол.Вечерняя анимация проходит в двух местах : в кальянной(покурить кальян можно за 5 $) и в кафе возле ресепшена.Вечером довольно скучно,если не участвовать в анимациях.Еще есть какой-то недалеко от отеля ночной клуб,но мы не решились туда поехать .

ЭКСКУРСИИ.Мы ездили на гору Моисея.Всю ночь поднимались и было безумно холодно.Мне пришлось покупать пончо,потому что наш гид не предупредил,что там будет ТАК холодно.Если кто собирается,то обязательно берите с собой перчатки для рук и куртки.На каждом шагу предлагают чай за 2$.

Еще брали морскую экскурсию на остров Тиран.После завтрака нас забрали и приехали мы в 5 обратно.Кормили один раз и довольно вкусно.Дайвинг :одно погружения -55 $ ,два погружения -75 $.

В городе на рынках обязательно торгуйтесь,цены можно сбить вдвое.В городе покупали сувенирчики,магнитики,чай Каркаде,кофе в зернах,аромамасла и некоторые вещи из кожи.

Девушкам в городе стоит быть аккуратными с арабскими мужчинами,очень они уж любвеобильные.

Такси недорогое 2-3 $.

В целом все понравилось,с удовольствием посетим еще раз

Добавлено 02.06.14 22:39 (2 361 символов в тексте)

14:20 04.06.14

Ксения, подскажите, а Вы изначально бронировали апартаменты?

13:27 14.06.14

Уважаемая г-жа Волкова!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Shores Amphoras Hotel, Sharm El Sheikh для Вашего отпуска.
Нам было очень приятно, что вы нашли время для того, чтобы рассказать нам о своём впечатлении о пребывании в нашем отеле. Ваши комментари для нас очень важны!
Ваш комфорт во время проживания в гостинице наша первостепенная задача.
Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и очень надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем.
Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные пожелания или предложения, пожалуйста, проинформируйте нас об этом по адресу contact@shoreshotels.com . Мы всегда будем рады Вам помочь.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.