Регистрация: 20.08.12
мае 2014
22.05.14 - 01.06.14

Отель твердая и уверенная тройка

Отель твердая и уверенная тройка.

Номера без излишеств, ОЧЕНЬ компактные. Фен есть, телик маленький, балкон тоже, кондей работал. Если хотите по ночам спать, то берите номер с видом на улицу, т.к. у бассейна пьянки-гулянки до упаду. Уборка ненавязчива. Раз постучали, вы отказались - больше не придут)))

Бассейна 2. Один с горками. Но я не советую. Капец как много хлорки.

Персонал вежливый, отзывчивый - нареканий нет.

Еда. Стандартная еда для троечки - соевое мяско, курочка, один раз за 10 дней рыба была, овощей много. Ожидали худшего. Фрукты только яблоки и апельсины, но вкусные. Если вы не очень притязательны, то голодными не будете.

Бар. Местное пиво на удивление вкусное)) Виски нет вообще, джин - уносит с пару стаканов, водку не рискнула попробовать))) Порадовал довольно неплохой кофе с автомата.

Расположение. Отличное, лучше и не придумаешь. Все рядом 15-20 минут ходьбы: супермаркеты, фонтаны, бар стрит. Мармарис ОЧЕНЬ красивый город. Мы много ходили.

Пляж пару минут пешком. Берешь в баре любой напиток и выбираешь лежак. Вай фай на пляже при этом бесплатно. Самый хороший сигнал у Turtle bar (из тех, что рядом). Интернет, кстати, в холле отеля мертвый вообще, напрочь! Можно покушать в Энди баре (напротив) - его вай фай до холла отеля ловит.

Контингент отеля - молодежь, которая приехала сюда тусить и веселиться. Многие от бара и не уходят совсем, ва потом устраивают пьяные дебоши. Дней без происшествий не бывает. Тагил есть всегда - и его много))) Если вы хотите спокойный отдых вам точно не сюда. С детьми тоже не советую.

Вроде про все написала.

Если будут вопросы, обращайтесь

Добавлено 02.06.14 23:01 (1 617 символов в тексте)

15:47 06.06.14

Подскажите, пожалуйста, а есть какое-то расписание завтрака-обеда-ужина (со скольки до скольки) на территории отеля? До скольки бар открыт? Слышала, что там есть снэк-бар, он тоже по часам работает? Спасибо!

13:39 07.06.14

Завтрак 7-30 - 10-00
Обед 12-30 - 14-00
Ужин 19-30 - 21-00
Бар с 10-30 до 22-00
Снэк-бар - не в курсе. До днем на территории отеля нас не было. Может что-то и есть. Но хотя никто из ребят ничего о нем не говорил...

00:59 20.06.14

Скажите пожалуйста, там где-нибудь есть тренажерный зал?

19:50 20.06.14

В отеле абсолютно нет! В городе есть. Можно платно разово сходить. Стоимость не узнавали.

08:32 24.06.14

у вас был холодильник в номере?

20:20 24.06.14

холодильников в номерах нет

15:01 25.06.14

странно другие пишут есть

21:51 25.06.14

У нас абсолютно точно не было. У всех знакомых ребят, с кем в отеле общались, тоже не было. Да и не бывает их чаще в трешках...

08:07 26.06.14

спасибо за инфу, не скажите в Марме только в другой трешке мы были и был отличный холодильник.А лед хоть дают в баре если попросишь?

23:42 26.06.14

Лед в баре есть

09:46 26.02.15

Скажите пожалуйста как там с погодой в мае? Море комфортное для купания?

19:57 26.02.15

В прошлом году погода была наичудесная) Для купания море хорошее - я мерзлячка по натуре, мне было комофортно)