АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 3189
Фото: 26
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только-только из самолета, отдыхали в отеле 2 недели, нам...

Только-только из самолета, отдыхали в отеле 2 недели, нам все понравилось, и питание, и размещение, и номера, но обо всем по порядку...

Прилетели мы вечером, в отеле были в районе 9 часов, нас сразу отправили ужинать, потом заселение, номер нам достался в корпусе Аполон, на 5м этаже с видом на бассейн, и нам очень повезло, в корпусе Аполлон уборку проводят каждый день, моют поля и сантехнику, полотенца меняют по требованию или через день, постельное белье каждые 3 дня, мини бар всегда полон воды, но по сути это не важно её можно взять всегда в любом из баров на территории.

Питание отличное, разнообразное, перечислять даже смысла не вижу, голодными не останетесь точно.

Бассейны чистые, что не мало важно при таком количестве детей в отеле никто из детей не болел заразой которую обычно подхватывают дети в них (в прошлом году были массовые случаи заболеваний детей в других отелях лихорадкой и еще какой-то кожной дрянью).

Горки в аквапарке - отличные, но уважаемые родители, не забывайте пожалуйста, что детям ростом меньше 130 см на таких высоких горках кататься не рекомендуется, были случаи когда требовался доктор...

Пляж - шикарный песчаный пляж, если бы граждане отдыхающие там не гадили (окурки и огрызки от яблок,арбузов, фантики от мороженного) было бы лучше, его конечно весь день убирают, ровняют, но пожалуйста, будьте людьми, унесите за собой мусор в урну самостоятельно. К слову сказать, такая тенденция есть и на пляжах соседних отелей, так что...

Интернет ловит практически везде, у меня в номере ловил без проблем (номер 2509) и у бассейнов тоже, но если много народу там торчит, то скорость просто черепашья.

Из минусов:

Просто огромный, нет ЖИРНЫЙ минус - у бассейна очень мало зонтов, на весь комплекс примерно штук 40, естественно их не хватает, особенно если учесть, что некоторые туристы (немцы,поляки) приезжают в отель семьями человек по 5-7, занимают лежаки вещами, ставят у них по 3-4 зонта, и просто весь отпуск проводят у бассейна в одном и том же месте, всем тем же составом ну и соответственно зонты и лежаки просто "приватизированы", персонал сделать ничего не может и помочь тоже не может - нет зонтов.

Больше нас ничего не огорчало, вообще, так что отдых удался, я бы еще туда вернулась :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.06.14 00:05 (2 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:30 08.06.14

Как здорово что вам понравился отдых. Вы так волновались перед отъздом

17:52 11.06.14

Ксения, спасибо за отзыв. А вы не слышали жалоб от туристов на заселение? Года 2 назад на топхотеле было много таких отзывыов, а сейчас за 2013 таких жалоб много на отзыв.ру. Якобы сначала селят в каморки без окон ( для персонала). Сегодня забронировали тур на 2 недели с 01.09.

17:54 11.06.14

И еще вопрос, что вокруг отеля, есть ли рядом аптека?

08:37 12.06.14

Добрый день! Я слышала только жалобы на плохую уборку в корпусах 3-5, отель был заполнен полностью несколько дней, никто не жаловался именно на заселение, видимо номеров хватало всем...
Аптека есть недалеко, если выйти налево от отеля и пройти метров 400 там будет рыночек, аптека с рускоговорящим продавцом тоже есть, цены в ней кстати меньше, чем в других - нужно пересечь автостоянку (сразу её увидите) и пройти по дороге прямо, сразу в неё упретесь, там еще есть большой серый попугай в клетке.
Мне и ребенку отель понравился, да там с анимацией не очень, но нам она была не нужна, море там шикарное, расположение отеля великолепное, кормят вкусно, так что думаю Вам тоже понравится )))) Я тоже хочу туда вернуться в сентябре-октябре

10:36 12.06.14

Ксения, спасибо большое! А у них есть номера с видом на море или только на бассейн ? Если будут вопросы, можно я Вас еще помучаю? Если поедете в начале сентября, пишите, будем рады!

14:07 12.06.14

Конечно спрашивайте )))
Море там виднеется из далека, так что смысла просить такой номер нет вообще, вид или на бассейн, или на дорогу (не очень) или в сад, если сад со стороны кухни - это атас, там постоянно ездят машины с едой и ходят сотрудники, если на теннисный корт-тишина и покой

09:11 13.06.14

Все понятно, а у вас не было шумно из-за бассейна? И где у них дискотека и вечерние шоу ( далеко от корпусов?), а то мы по нашему времени спать ложимся, не хотелось бы пол ночи музыку слушать.

09:14 13.06.14

Ксения, а бывает где-нибудь недалеко привозной рынок ( большой вещевой, обычно раз в неделю).

20:44 13.06.14

У нас хоть окна и выходили на бассейн, но шума не было слышно если закрыта балконная дверь
Рынки все привозные это сплошной Китай ужасного качества за большие деньги, проще сесть на долмуш - конечная прямо напротив отеля и ехать в Манавгат, выйти у большого водопада и гулять по этой улице-большие магазины с фиксированными ценами, вайкики, джинсовые, текстильные, сладости, цены в лирах, качество отменное

09:34 14.06.14

Если поедете в Сиде к Колизею и Апполон Темплу-там рынок оч дорогой. Если у отеля майка стоит 4 доллара,то там от 18 и выше.....

09:34 15.06.14

Ксения, скажите море далеко?ребенку 1,5года не хотелось бы коляску брать

12:26 15.06.14

Ольга, Ксения спасибо за советы и ответы! Ксения, а сколько по времени до Манавгата ехать и не страшно вечером ( после ужина) или лучше днем? И есть ли рядом обменник?

16:09 15.06.14

Ребенку 1,5 года ногами если идти то устанет или коляска или машинка, там метров 300 всего, но по жаре,0 ребенок, игрушки, полотенца - вы устанете.
До Манавгата ехать минут 20 на автобусе, мы ездили утром пока еще не совсем жара и возвращались к обеду

18:25 17.06.14

Ксения, а на балконе сушилка для вещей есть (или веревка)?

20:31 17.06.14

Юля, у нас не было, но можно попросить на рецепшн

21:08 22.06.14

Ну и на стульях посушим :) А Вы, если собиретесь в начале сентября, пишите!

17:22 09.07.14

Добрый день !Мы только собираемся туда поехать !Скажите пожалуйста правда ли, что пишут за отелем грязное озеро(речушка), что номер плохо убирают,что пляж грязный? Мы начитались и плохих, и хороших комментариев! Но мы не знаем кому верить!

19:49 09.07.14

Не за отелем, а между отелем Grand pearl И VON Golden Coast, она ничем не воняет и ничем не мешает, пляж в меру чистый, как везде, мы были на разных пляжах, везде есть остатки водорослей, камешки и окурки с пластиковыми стаканами, ВЕЗДЕ, но пляж убирает постоянно мужичок, так что все норм...про уборку..честно, как повезет, в корпусе апполон убирали каждый день и отменно, в других корпусах были жалобы, за 2 недели ни смены белья, ни замена воды, ни полотенец, туалетную бумагу ходили брали сами, в принципе, меня бы не обломало взять тряпку и вымыть пол, воду в барах дают достаточно (в бутылках), белье и полотенца можно снять и взять с тележки в комнатах стаффи или принести на рецепшн, для меня это не существенно, все остальное устроило на все 100%. Я бы поехала на Вашем месте, у отеля реально самый лучший пляж в округе, питание отменное, настраивайтесь на отличный отдых и все будет хорошо :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (4)