АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
мае 2014
24.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте, уважаемые Гости сайта! Сразу хочу сказать...

Здравствуйте, уважаемые Гости сайта!

Сразу хочу сказать, что впечатления от отдыха незабываемые! Начну сначала!

Мы с мужем прилетели в аэропорт, нас там сразу встретили ( ждать не надо было), посадили в комфортный микроавтобус и повезли в отель. По дороге нам рассказывали интересные истории про Турцию ( Немного истории, культура, пища и т.д) Мы ехали до отеля два часа, но за разговором они пролетели быстро.

Приехали в отель, нас проводили до ресепшена, где нас встретила приятная девушка и заселила нас в отель. Т. К. мы прилетели на отдых впервые, у нас возникло много вопросов, на которые она нам ответила ясно и понятно! Нас проводили до номера. Мы остались довольны чистотой и уютом. Ничего лишнего нет: телевизор с русскими и турецкими каналами, ванна, туалет, шкаф, три кровати, зеркало и балкон. Все, что нужно! Номера убирают каждый день!

Многие пишут что питание в отеле не вкусное! Опять же нам понравилось. Мясо, рыба, курица, овощи, фрукты, напитки - все вдоволь!Особенно нам нравился рис, очень вкусно приготовлен! Питание там вообще разнообразное! Каждый день что-то новенькое. О сладостях разговор вообще отдельный: тортики, рулетики, всякие вкусняшки...... мммммммм...

Персонал замечательный, люди добрые, отзывчивые! Особенно классные аниматоры ФРЕД и . Веселые ребята, всегда на позитиве! Поют, танцуют. Очень хорошо относятся к детям. Игры, зарядки и т.д.

Территория отеля небольшая, но уютная. Чисто, красиво, кустики цветут разные, вечером огоньки горят. Красота! До моря рукой подать, через дорогу под землей! На море тоже кафэшка с напитками!

В общем, что хочу сказать! Те, кто едет отдыхать, тому понравится! А те кто едет портить нервы себе и людям - сидите дома! Придраться можно ко всему, но надо проще смотреть на эти вещи!

ЛЕТИТЕ В SUGAR BEACH и все будет КРУТО!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.06.14 00:05 (1 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:24 04.06.14

помню всех этих людей, отдыхали в одно время.Привет из Новокузнецка!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв