Регистрация: 10.08.13
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Продолжение октябрьского путешествия

или Гулять, так гулять! Я уже писала отзыв об отеле в Малаге. Оттуда собственно спустя 6 дней, мы полетели в Милан. На 4 дня. Посмотреть город, съездить на одну важную выставку по работе.

Сняли номер-студию в этой резиденции.

Начну с заселения. Прилетели уставшие, хоть и лететь часа полтора, но пока доехали на электричке до центра, оттуда на метро до Lodi Tibb (станция этого отеля). Как тут не устать? 4 дня всего - надо везде побывать, и на местных электричках, и в метро и пешком))

Размещала долго... Опять же чз букинг.ком была бронь. Пока она вспомнила свой английский, пока она поняла, что мы - это те самые, что в этой распечатке. В общем, спустя минут 20 я ее хотела убить! Короче наконец-то дала ключи и сказала куда нам идти.

Отель очень приличный, в стиле *крытых на голову йогов* - простите, если кого обидела, ну не люблю я их и все)))

Питание вроде там и не предусмотрено, т.к. там в номерах полноценная кухня, с плитой, духовкой, посудомойкой БЕЗ ПОРОШКА. Чайник, кофеварка, дурацкая соковыжималка, холодильник. Бесит когда нет элементарной соли, перца, подсолнечного и чая черного - неужели сложно купить в каждый номер?! И еще полотенца для рук. Пришлось из туалета взять, на нем посуду сушить.

На первом этаже халявная прачечная и гладильная. Народа в отеле мало - красота, тишина.

Этаж у нас был предпоследний с видом на их парковку. Территория ни какая. Парковка своя под охраной и все. Ну а зачем вам статуи, цветочки и скамейки с фонтанами? Этого всего хватает в более маленьких городках. А это Милан.

Минут 15 спокойным шагом до большого гипермаркета. Как зайдешь, 100евро как и не бывало)) Все такое аппетитное, свежее. Покруче нашей Азбуки вкуса. Вот так я и готовила)

Спальня с удобнейшим матрасом на кровате. Мы спали как короли!

Ванна - беде, душ, туалет, НОРМАЛЬНЫЙ ФЕН, умывальник - принадлежности (их там жалеют. Закончилось два геля, принесут один и т.п.), окно. Сушить белье хоть есть где. Полотенец предостаточно.

Гостинная: Телек Жк, журналы, вешалка для одежды, диван раскладной.

Убирались очень чисто.

Милан - город для покупок. Картину Да Винчи видели. А так...4 дней там предостаточно посмотреть все достопримечательности центральные.

Кстати наш квартал - одни японские рестораны +узкоглазых как собак не резанных.

Недалеко была нереально вкусная пиццерия - маааленькая такая, на вынос. Там на славу поели. Такие пиццы большие, а тесто - ммм... А пиво - ммм.. Кстати у негров ничего не берите в центре. Дают фенечки, типо бесплатно. Прям кидают на тебя, возьмешь - денег хотят.

А теперь фото.

Добавлено 03.06.14 01:02 (2 557 символов в тексте)