Регистрация: 17.07.12
мае 2014
14.05.14 - 24.05.14

3.3

Не мое...

Долго выбирали отель, остановились на данном из-за стабильно хороших отзывов. Летаем на отдых три-четыре раза в год, в основном в Европу, в Египте третий раз, и конечно не последний, в мае и октябре для отдыха с маленьким ребенком и коротким перелетом практически нет альтернативы...в этот раз отдыхали втроем: муж, я и дочка 3-х лет. С заселением не повезло, в отель прибыли в 8 утра, номер ждали до 13.00, кроме того никто на ресепшн, ни гиды Корал даже не предложили ознакомиться с планом отеля, подключить интернет на время ожидания, напитки предложили только через час ожидания, схему отеля и интернет добыли сами, как и пристроили ручную кладь на время прогулки . Номер выделили приличный, хорошая кровать, ванная комната, немаловажно с ребенком наличие полноценной ванны, а не только душа. Территория отеля небольшая, много зелени, но тени нет, бассейны наверное хорошие, но для нас это не актуально, летаем на море, а бассейн можно и дома посетить, а вот с морем проблема, его просто нет, глубина во время прилива метр- полтора, про отлив промолчу...Пляж устроен удобно, зонтиков и шезлонгов хватает всем, как и полотенец. Питание скудное, не скажу что мы гурманы, но к концу десятидневного отдыха муж питался только макаронами, я рисом, а ребенок йогуртом на завтрак, протертой курицей на обед, картошкой фри на ужин, от остального, попробовав, тут же отказывались, хотя дома проблем с едой никогда нет, и ранее на отдыхе их тоже не было, у меня изжога появилась на третий день, и пропадала только дважды, первый раз после ужина в Александрии, действительно вкусно, мы заказывали по платному меню, вышло на троих на 120$ с бутылкой приличного чилийского белого вина, и второй раз когда были суши в основном ресторане. Ресторан ливанской кухни посетили два раза, первый раз мясо понравилось, а второй раз явно схалявили... Брали фреш в барах, он явно разведен водой...В одном из отзывов была фраза : отель на неделю, это правда, через неделю всем очень хотелось домой, ребенок просился с утра до вечера к старшим сестрам, заняться ей там было нечем, анимации нет, мини-диско набило оскомину уже на пятый день, прогуляться днем выйти нельзя, спасались планшетом с мультиками и взятыми из дома мозаикой и набором для рисования. Выезд из отеля был в 18 часов, номер нам продлили за 50 евро без проблем, это очень порадовало. Неприятным моментом была проводимая в отеле свадьба, из-за которой объединились пляжи наш и аква маджика, закрыли треть ресторана и сняли с обслуживания часть персонала, все понимаю конечно и рада за молодых, но отель должен был нанять в таком случае дополнительную прислугу, а не кроить из имеющегося персонала. Отдых в этом отеле разочаровал, осенью полетим в свой прошлый отель, он удовлетворяет всем нашим запросам, экспериментировать больше не будем.

Добавлено 03.06.14 04:22 (2 785 символов в тексте)

12:33 05.06.14

Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Сочувствую, что Ваш отдых оставил у Вас такие неприятные чувства. Вы написали, что для Вас подходит более подходит другой отель. Подскажите, пожалуйста, т.к. в Египет хотели бы слетать и не разочароваться. У нас тоже дети и хотелось бы, что бы им было там интересно. Заранее спасибо.

16:27 07.06.14

Подтверждаю каждое слово. Отель уровня 4*, но никак не 5*.

13:44 22.06.14

Полный бред. Были в отеле с 1 по 8 июня. Всё было прекрасно. Зачем вводить людей в заблуждение? В хорошем отеле необходимо быть готовым к дополнительным тратам. Нет денег - отправляйтесь в 3 звезды))) Желаю удачи!!!

09:15 23.06.14

В хороший отель бедные люди не едут. Потому речь не о деньгах вовсе, а о предоставление качества за опаченный пакет услуг.
Пы сы: не найду Вашего отзыва.

13:28 24.06.14

Опять же АНТОН +++.

20:39 24.06.14

Татьяна, а вы комментируете комментарии всех отзывов???))))

15:50 02.07.14

Добрый день ,Helga! Подскажите, в каком отеле Египта Вы отдыхали ранее? Спасибо.

19:47 09.07.14

Небольшая территория???? Там ведь 160000 кв! Вы про какой отель писали отзыв?

20:55 26.10.14

И мне интересно услышать названия других хороших отелей. Напишите, пожалуйста.

Все отзывы Helga (3)