Регистрация: 03.06.14
августе 2013
28.08.13 - 06.09.13

Нормальный отель!!!

Ездили мы с мамой на 10 дней. Август-сентябрь 2013. Нам всё понравилось,мы не привередливы...постель всегда чистая,полотенца тоже,все пренадлежности в ванне есть каждый день.

Единственный минус,у нас окна выходили на дорогу и каждое утро шумела техника моющая дорогу,если закрыть балкон и жалюзи-душно, а от кандёра сильно холодно(оч мощный) ...так что как то так. у нас были завтраки,все свежее,маме полюбился чернослив вымоченый в вине-правда вкусно очень)) персонал по русски не говорит,приходила редко девушка которая по русски говорит,но мы особо не нуждались в общении,просто всегда здоровались и прощались со всеми...А если что то было нужно,у меня была программа-переводчик в айфоне,я по русски забью,он переведет,я покажу и меня поймут...отвечали мне на Итальянском,жестами и на пальцах,но понять было можно. через дорогу пляж городской-бесплатный, мы в ларьке купили полотенца и загорали на них,никакие зонты нам не нужны,мы из Сибири,нам больше солнца охото ;) Если вы не привереда,едьте смело.

Добавлено 03.06.14 08:34 (1 007 символов в тексте)

01:27 29.04.15

Очень милый и приятный отзыв:)

Все отзывы Наталья (1)