Регистрация: 03.06.14
мае 2014
15.05.14 - 25.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый отстойный отель и обслуживание

Отель явно не пять звезд, такому и трех жалко давать. Был во многих отелях во многих странах, никогда не писал отзывы, но побывав в этом отеле, который произвел ужасное впечатление на всех нас, что не смог сдержаться и не написать. Как и в большинстве все включено еда отстой, даже арбуза не было, пришлось кушать в других местах с нормальной едой, благо их рядом много. Напитки ужасны. Сухие соки, искусственное вино. Звукоизоляция отстой. Территории нет. Сервиса нет вообще. Как то в 8 утра попросил на баре воду, мне просто грубо сказали бар закрыт до 10 часов, ведь налить воды такой сложный процесс оказывается. После клуба хотели посидеть в лобби, но подошла "милая" охрана и сказала, что здесь сидеть нельзя, для чего тогда вообще лобби. Обслуживающий персонал очень грубый, просто обнаглевший, на все наши просьбы мы услышали ответ "нет, нельзя, не положено", а ведь мы на отдыхе. Сауна слабая, бассейн холодный,интернет слабый,по вечерам бинго, и то за 10 дней один раз, живая музыка 40 летней давности также была один раз, очень весело, не правда ли?После 23:00 часов весь отель погружается в сон, поэтому нужно разговаривать шепотом или желательно вообще не разговаривать и не издавать никаких звуков.С таким отношением к туристам, с максимум негатива к казахам, да и вообще ко всем русскоговорящим, долго ли протянет этот "пятизвездочный" отель не знаю. Плюс этого отеля лишь в том, что он находится возле клубов и на первой линии у моря, но это его совсем не спасает. Лучше я пройдусь лишних 500 метров,чем жить в таком отстое.Приеду ли я в этот отель в следующий раз, ответ никогда,и всем своим друзьям посоветую не ехать.

Daniyar оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 03.06.14 10:32 (1 660 символов в тексте)

09:45 06.06.14

Брехня полнейшая. Судя по отзывам казахам вообще трудно в чем-то угодить. Абсолютно необъективная оценка!!!!

11:44 06.06.14

Помоему терки не тем платят за пиар этой сети! Как можно отвечать на отзывы таким образом, Денис! Турист вы наш...

14:20 06.06.14

Ира, дорогая наша!!! А как можно писать такие отзывы??? Я отдыхал в этом отеле и всем друзьям его рекомендую. И знаю точно, что это 1000% необъективный отзыв, который вводит в заблуждение туристов. Что не так я написал? И как нужно отвечать на отзывы? Может научите.

17:11 06.06.14

ИНТЕРЕСНО???? А ВЫ ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ ЧИТАЛИ??? ИЛИ ВАМ ВПАРИЛИ ПУТЁВКУ В ТУРФИРМЕ? ЧЁТКО-ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ ВСЕ ПИШУТ,КУЧА КОММЕНТАРИЕВ-ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА!!!МНОГО ПОЖИЛЫМ ЛЮДЕЙ И ПОЧТИ ВСЕ ИНОСТРАНЦЫ!!! ДА И ОТЕЛЬ КАК СТОЯЛ-И БУДЕТ СТОЯТЬ,ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ,ТОЖЕ НУЖЕН СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ!!!))))

23:20 08.06.14

Полностью согласна с Вадимом !!! В отзывах все написано,что отель не для молодежи и не для детей ! Взрослые люди, прежде чем покупать тур, люди сначала читают отзывы ! Отель отличный !

10:13 09.06.14

Да, отзыв абсолютно не объективен. Отель своеобразный, имеет некоторые минусы , но вы слишком суровы к нему, Данияр :))))

13:21 09.06.14

Как можно было писать такой лживый отзыв!!! Отдыхала в мае с подругами, по всей вероятности, в одно время с Вами, Данияр! Все супер! Еда, сервис, персонал. И в лобби мы до поздна сидели, и после 23.00 во дворике отдыхали, и арбузы каждый день вкушали)))) Может у вас слишком завышенные требования, вы такой заядлый путешественник))) Но не надо вводить других взаблуждение. Если Вам нужна была веселуха - orange county недалеко. А отель отличный. Всем советую для тихого спокойного отдыха. Дискотеки рядом, есть где по-веселиться, зато в номере можно спокойно выспаться.

16:00 21.06.14

Отдыхали в этом отеле 3 раза с перерывами в два-три года. Были и двумя семьями с детьми подростками, и вдвоем с мужем, и вдвоем с подругой. Отель хороший, и правильно пишут отличается от гоп-стопных с пьянкой и гулянкой до утра, для меня в лучшую сторону. Мне было очень удобно в 6 утра делать пробежку по набережной, затем в море, поплавать 30 мин и на завтрак. Еда вкусная, проблем не было, вкусная выпечка. Кстати, когда ездили вдвоем с мужем, познакомились и проводили время с ребятами из Казахстана и семьей из Латвии. Никаких различий в отношении персонала к нам не было. Отель удобно расположен, ездили и на арендованной машине по побережью и на долмушах в Анталью. Рекомендую для спокойного отдыха.

Все отзывы Daniyar Islyam (1)