АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 4386
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
апреле 2013
11.04.13 - 21.04.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых и замечательный отель

Итак путешествовали мы с мамой в Тайланд в начале апреля 2013 года , погода конечно ужас какая теплая и жаркая около +36 градусов было , очень большая влажность ,и даа самое главное в это время в этой стране проходит Новый Год ,это как наш русский иван купало затяжённостью в 8 дней))Теперь про отель:

РАСПОЛОЖЕНИЕ: находится на первой береговой линии и до моря 2 минуты ходьбы ,расположен хоть и в центре но так как-то огражден от городского шума и в нем очень спокойно и тихо. Вся мебель в номерах новая , удобная и красивая .

РАЗМЕЩЕНИЕ: по приезду сразу заселили ,дали просторный номер с видом на бассейн , на ресепшине по русски не говорят абсолютно ,но на ломаном английском все понимают )WI-FI в отеле платный .

ПИТАНИЕ: у нас были только завтраки , но уж очень они вкусные ,всегда была яичница ,сосиски ,рис ,каши , безумно вкусные вафли и булочки , овощи и фрукты , для завтрака просто шикарно ,наедались так что до вечара не хотелось кушать.

СЕРВИС И УБОРКА В НОМЕРАХ: на должном уровне тайцы вообще приветливый и милый народ ,всегда улыбаются и приветливы ,убирались каждый день все запасы пополняли тоже каждый день ,не смотря на то что старые еще не закончились .бутылки с водой тоже каждый день стояли.

ТЕРРИТОРИЯ:хоть и не большая но очень красивая и зеленая ,бассейн очень хороший ,чистый ,теплый , плавать одно удовольствие)

О самом отдыхе в Тайланд ездили впервые ,что очень расстроило это городской пляж ,ну уж очень он грязный и плавать в нем совсем не хотелось ,ездили мы на остров рядом на Ко-Ланг ,вот там действительно рай лазурная прозрачная вода , песочек все чисто , словами вообщем не описать ,вода очень теплая даже горячая)

на экскурсии мы ездили от туроператора Библио-Глобус ,но как поняли позже на улице было купить намного дешевле , ну да ладно не стали расстраиваться .Ездили мы на такие экскурсии как Река Квай, Тропический сад Нон-Гнуч , и на Крокодиловую ферму, съезди все обязательно эта тройка вообще обязательный минимум так сказать)

Шопинг ,в Тае все очень дешево буквально копейки стоит , если фирменные вещи брать в таких центрах как Фестиваль и BIG С , то подороже но дешевле чем в России это уж точно .

Еда это что-то ну это ведь Азия ,что еще ждать ,все ооочень острое ,и экзотическое , через неделю мечтала уже о домашнем борще и картошке.

Итоги в целом замечательная страна только грязновато ,если поеду в след раз то скорее всего уже на острова например на Пхукет , куча всего интересного за одну поездку все не просмотришь ,отель на должном уровне хоть и статус у него 3* соответсвует он всем 4* ,подойдет как для семейного так и для одиночного отдыха ,минусов у этого отеля я не обнаружила , уж очень нам он понравился ,всем его рекомендую!!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

городской пляж)

Фото туриста отеля

Номера

номер)

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия на крокодиловую ферму

Фото туриста отеля

Прочее

на острове Ко ланг

Фото туриста отеля

Отель

отель вид снаружи)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

на реке квай.

Фото туриста отеля

Отель

холл в отеле

Добавлено 03.06.14 14:00 (2 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:50 28.09.14

От какого тур оператора брали этот отель ? Если экскурсии от библио глобус значит и путевки от него же?

18:28 03.10.14

Да туроператором был Библио-Глобус ,по моему самы замечательный туроператор ,и самолеты комфортные ,и само обслуживание ,гиды и тд. на высшем уровне!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (2)