Регистрация: 02.06.14
апреле 2013
11.04.13 - 21.04.13

Хороший отдых и замечательный отель

Итак путешествовали мы с мамой в Тайланд в начале апреля 2013 года , погода конечно ужас какая теплая и жаркая около +36 градусов было , очень большая влажность ,и даа самое главное в это время в этой стране проходит Новый Год ,это как наш русский иван купало затяжённостью в 8 дней))Теперь про отель:

РАСПОЛОЖЕНИЕ: находится на первой береговой линии и до моря 2 минуты ходьбы ,расположен хоть и в центре но так как-то огражден от городского шума и в нем очень спокойно и тихо. Вся мебель в номерах новая , удобная и красивая .

РАЗМЕЩЕНИЕ: по приезду сразу заселили ,дали просторный номер с видом на бассейн , на ресепшине по русски не говорят абсолютно ,но на ломаном английском все понимают )WI-FI в отеле платный .

ПИТАНИЕ: у нас были только завтраки , но уж очень они вкусные ,всегда была яичница ,сосиски ,рис ,каши , безумно вкусные вафли и булочки , овощи и фрукты , для завтрака просто шикарно ,наедались так что до вечара не хотелось кушать.

СЕРВИС И УБОРКА В НОМЕРАХ: на должном уровне тайцы вообще приветливый и милый народ ,всегда улыбаются и приветливы ,убирались каждый день все запасы пополняли тоже каждый день ,не смотря на то что старые еще не закончились .бутылки с водой тоже каждый день стояли.

ТЕРРИТОРИЯ:хоть и не большая но очень красивая и зеленая ,бассейн очень хороший ,чистый ,теплый , плавать одно удовольствие)

О самом отдыхе в Тайланд ездили впервые ,что очень расстроило это городской пляж ,ну уж очень он грязный и плавать в нем совсем не хотелось ,ездили мы на остров рядом на Ко-Ланг ,вот там действительно рай лазурная прозрачная вода , песочек все чисто , словами вообщем не описать ,вода очень теплая даже горячая)

на экскурсии мы ездили от туроператора Библио-Глобус ,но как поняли позже на улице было купить намного дешевле , ну да ладно не стали расстраиваться .Ездили мы на такие экскурсии как Река Квай, Тропический сад Нон-Гнуч , и на Крокодиловую ферму, съезди все обязательно эта тройка вообще обязательный минимум так сказать)

Шопинг ,в Тае все очень дешево буквально копейки стоит , если фирменные вещи брать в таких центрах как Фестиваль и BIG С , то подороже но дешевле чем в России это уж точно .

Еда это что-то ну это ведь Азия ,что еще ждать ,все ооочень острое ,и экзотическое , через неделю мечтала уже о домашнем борще и картошке.

Итоги в целом замечательная страна только грязновато ,если поеду в след раз то скорее всего уже на острова например на Пхукет , куча всего интересного за одну поездку все не просмотришь ,отель на должном уровне хоть и статус у него 3* соответсвует он всем 4* ,подойдет как для семейного так и для одиночного отдыха ,минусов у этого отеля я не обнаружила , уж очень нам он понравился ,всем его рекомендую!!!!!

городской пляж)

номер)

экскурсия на крокодиловую ферму

на острове Ко ланг

отель вид снаружи)

на реке квай.

холл в отеле

Добавлено 03.06.14 14:00 (2 708 символов в тексте)

20:50 28.09.14

От какого тур оператора брали этот отель ? Если экскурсии от библио глобус значит и путевки от него же?

18:28 03.10.14

Да туроператором был Библио-Глобус ,по моему самы замечательный туроператор ,и самолеты комфортные ,и само обслуживание ,гиды и тд. на высшем уровне!!

Все отзывы Татьяна (2)