мае 2014
25.05.14 - 02.06.14

2.2

Отель мог быть лучше

Что действительно порадовало, так это номер, очень приличный, хоть и небольшой, с ванной. Фена по умолчанию в номере нет, мы брали свой, также рекомендую захватить чайник тем, кто любит горячий чай, в Греции вообще с ним проблемы. Питание - очень скудный выбор. Плюс к этому при достаточном количестве гостей в отеле начинается нехватка посуды, свободных столов, выстраивается очередь за едой и блюда быстро кончаются. Когда смотришь на поваров, складывается впечатление, что гости мешают им работать. Мы постоянно добирали питание в супермаркете и тавернах через дорогу. Плюс большие промежутки между завтраком, обедом и ужином. А обед длится всего 1 час. Отвратительные напитки из автомата, лучше бы его вообще убрали. Вино и пиво как и в других отелях. Очень просторный и хороший пляж, но откровенно позорные драные шезлонги, лежат кучей, зонтов к ним нет. Это единственный отель на всем протяжении пляжа с такими шезлонгами, их, кстати, тоже на всех не хватает. Постоянно орет вечерняя дискотека в соседнем отеле, причем ее слышно из любого номера, они сквозные. Комаров нет только при сильном ветре. И насчет запаха в Кавросе - да, он действительно есть, особенно вечером.

Это для меня третий отель на острове Крит. Купилась на дешевую цену и хорошие отзывы. Критом, морем и отдыхом довольна, отелем скорее нет, чем да. На Крит вернусь, в Санди Бич нет.

Добавлено 03.06.14 21:15 (1 360 символов в тексте)

20:44 06.06.14

За деньги-то нормальные жезлонги+зонты можно взять? Сколько стоит?
Еда вкусная? "1", я так понимаю, это за скудный выбор оценка и за то, что не хватало, а не за качество?
А что за запах?
Есть ли какие-то рекомендации по минимизации отрицательных эмоций? :)
Если уезжаешь на целый день, дают ли ланчбокс с собой (сухой паек)?

15:19 07.06.14

Марина, там очень хорошо, приятно, уютно и понравится тем, кто устал от шумного города, обилия машин, техники, вечной суеты. А такие люди, которые вечно чем-то недовольны, вряд ли найдут радость в этом милом отеле.

09:16 09.06.14

Ну пишут же люди, что все очень просто и без изысков! Для тех, кто хочет бюджетно посетить Крит. Так нет, приезжают привереды и начинают жаловаться и других пугать!

13:40 10.06.14

"Большие промежутки между завтраком, обедом и ужином"...Надо понимать, что одна изобильная трапеза должна безостановочно плавно перетекать в другую? Да не пугайте людей голодомором и поварами, "которым гости мешают работать". Все не так страшно и ужасно в этом отеле: обаятельная скромная простота без пафоса и изысков (но отель на это и не претендует) и демократичность. Персонал приветлив и отзывчив ( если не так, то, может, на себя оборотиться?), "позорные драные шезлонги" таковы, потому что бесплатны. За деньги можно воспользоваться приличным пляжным набором на пляжах соседних отелей.
Сочувствую, что отель не оправдал ожиданий, но отдых все - таки удался, а это уже хорошо!

01:50 08.07.14

Марина,отпишитесь как отдохнули,если вам не трудно. за 2014 отзывов маловато пока,а мы ни как не определимся с выбором.)

17:06 08.07.14

Марина,спасибо большое за оперативный ответ. вопрос еще такой: от аэропорта очень далеко?

19:28 08.07.14

спасибо большое. именно это меня и интересовало. ждем ваших фотографий! )))