АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 5388
Фото: 32
921
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совдеп!!! но вы же не в отель приехали???!!!

Отель вполне приличный, в нем все самое необходимое есть. Не хватает лишь зеркала в полный рост (есть у лифта) и чайника. Ну, все по порядку:

1. Поселили меня одну в номер с двумя отдельными кроватями, постельное белье белое, чистое, без пятен и дыр (как описывают в других отзывах), в номере чисто, есть балкон, два кресла и журнальный столик, на полу ковролин. В коридоре стоят два шкафа с вешалками, есть место для чемодана, полки. Туалет и ванная раздельные, сантехника сбоев не давала, горячая вода "не пропадала". Полотенца три (для ног, лица, банное), меняют ежедневно.

2. Завтрак в отеле нормальный, изобилия, конечно, нет, но голодными не уйдете: сосиски, хлеб, макароны, суп, йогурты, колбаса, сыр, хлопья есть всегда, через день очень вкуснй паштет; чай, кофе, вода и сок из автомата.

3. Транспорт. Если посмотреть по карте, то покажется, что отель очень далеко от центра. Специально засекала, в будний день добраться до центра 20-25 мин., в выходной - 35-40 мин. (если не повезет с ожиданием трамвая или метро). Проблем с транспортом вообще нет. На ЛЮБОМ трамвае от отеля едите до остановки Дэвицка (пол-трамвая выйдет, мимо не проедите), затем на метро до Мусэк или Музеум, и вы в самом центре!!! А там уже все близко!!! В целом, я уходила из отеля рано, приходила до полуночи, проблем с транспортом не было!

4. Уборка в отеле ежедневная, полотенца меняют каждый день, белье за неделю поменяли один раз. Постель не застилают, не трогают вообще.

Если будут вопросы по отелю или Праге,экскурсиям, то обязательно пишите, отвечу на все.

И главное, помните!!! Если разница в цене на отель в центре Праги и Кристал больше, чем на 10 тыс. руб., то даже не думайте, берите Критал! всем приятного отдыха в красавице Праге)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.06.14 22:02 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)