Регистрация: 11.04.12

Отзыв об отеле San Marco Hotel (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
25.05.14 - 28.05.14

3.7

От рекомендации воздержусь.

В отель добралась около 2х час. ночи. При заселении взяли туристический налог 30дрх. за 3 ночи. Дали номер 427. Войдя в комнату, опешила. Сырость! Стоял своеобразный запах сырости. Я бы назвала этот запах запахом общественной бани в бытность СССР(воспоминания из детства))) Кондиционер(как писАли в предыдущем отзыве гудел как взлетающий самолет) не помогал. Обдувал еле-еле ванную, до комнаты не доходило. Было некомфортно ложиться в постель, т.к. она была влажной. В итоге все мои вещи стали тоже влажными и пропахли сыростью. Еще один минус в номере ооочень тусклый свет. В Дубаи я была 10раз, останавливалась в разных отелях, но вот такой номер мне попался впервые. Возможно в этом отеле есть номера и получше, но я пишу о конкретно о моем 427 номере.

За питание я поставила 5. Разнообразием не блещет(как впрочем и в др.отелях,где я останавливалась), но было очень вкусно и сытно, понравились супчики, особенно борщ. Очередей покушать не наблюдала, народу было мало. Очевидно туристический сезон пошел на спад.

За сервис поставила 5. Прибирались и полотенца меняли ежедневно. Постель по-моему нет, да и неважно это. Ведь дома я не каждый день постель меняю.)) Попросила на ресепшн утюг, принесли сразу. Вообще обслуживающий персонал действительно вежливый и доброжелательный. Работу свою выполняют на отлично. Немного говорят по-русски.

Я непривередлива, считаю, что отель только для ночевки, но всю ""картину маслом"(с) испортил номер 427)) В этот номер не хотелось вечером возвращаться.

От рекомендации этого отеля воздержусь. В следующий раз выберу другой отель.

Добавлено 04.06.14 11:53 (1 604 символов в тексте)
Все отзывы sairex (2)