Регистрация: 15.06.13
Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
23.05.14 - 03.06.14

3.5

Отлично отдохнули

Несмотря на страшные отзывы мы двинулись в этот отель я с дочкой 5 лет. И вот что могу сказать, у отеля конечно есть минусы, многие из которых описаны, но есть и плюсы. благодаря которым отдых получился очень хорошим.

Первое это цена качество, мы ездили по недорогой путевке 27 на двоих за 11 дней, вылет из Москвы, это майская цена, были с 23 мая. летом конечно таких не будет, но все равно, в поиске он выходит дешевле многих троек.

Второе - отличное место- это фактически первая линия, чудесное теплое море - песок на пляже - малюсеньком, да- 6 метром - измерено в ширину! но можно уходить по сторонам, что мы частенько и делали и валялись там на песке, есть платные лежаки и там свободно. но можно и в отельном пляже с утра занять лежак и наслаждаться морем и воздухом. в 8 утра всегда есть места

Третье - это само здание и хорошие номера, у нас был просто отличный огромный номер с хорошей мебелью на троих, но нас временно туда поселили и не выгнали))) Спасибо администрации!! Без доплат!!! там все номера приличные кроме отмеченных каморок, которые служат для пугания туристов и выкачивания денег. Не берите путевку, где написано номера без балкона эконом, там действительно страшно и люди сразу же хватаются за кошельки, по разговорам от 25 до 50 долларов доплата,будьте к этому готовы - номера стандарт с балконом практически одинаковы,( только есть маленькие на двоих с маленьким балконом и большие на троих там двухспальная кровать, односпальная и кресло раскладное, тое сть вчетвером нормально) что с видом на море, что без вида,без разницы, у нас был без вида и там мне кажется тише- не слышно анимацию с соседнего отеля.

Четвертое - тишина, это редкость для Турции, в 11 вечера анимация заканчивается и реально тихо, днем тоже ребенок спит без музыки, и не на трассе! Машины еле слышны- очень удачно расположен.

Питание очень среднее. В целом можно себе выбрать. но многое невкусно и даже испорчено. Мяса как указано нет, даже и курицы практически тоже. За 10 дней 2 раза жарили грудку на гриле, 2 раза шаурма - все. Рыба съедобная но опять же костлявая, ребенок не ест. Что я ела - кофе в машинах - вкусный, завтраки очень приличные, много сыра, вкусные конфитюры, сок из пакетов тоже хороший, отличное пиво и нормальное вино. Очень вкусные помидоры!!! на обед пицца и блины. вечером жареная картошка. Вот пожалуй и все.

Анимация слабенькая, но вечером ребенок всегда танцевал. Молодежи будет скучно, а с детьми нормально, горки работают, бассейн хороший, баня кстати тоже, все хвалят. Если не пожалеете 25 долларов в первый день и номер сразу появится и потом все время можно туда ходить и греться. Зефир кстати не такой уж и маньяк, как тут описывается. просто мрачный тип. А что баню впаривает - работа такая))) Я приехала без денег реально с 30 долларами, ему о чем и сказала. никаких репрессий не последовало. Рядом с отелем вкусное мороженное за доллар 2 огромные шарика еще и с добавкой)))

Вообще никто тут за вами бегать не будет и улыбаться, но мне этого и не надо было. Полотенца я взяла свои их тут ни разу не поменяли, белье тоже не меняли. Пол иногда подтирали, но я брала тряпочку из дома и подтирала сама))) кафель, песок в пляжа, мебель новая, душ хороший, вода горячая всегда.

Неподалеку есть супермаркет Хоти Боглу ( около мечети) - там очень все недорого,продукты и бытовая химия дешевле чем у нас. Подарки там покупала, по 2-3 доллара и сладости и соус гранатовый и орехи в меду.

Выражения насчет отеля, что это гадюшник и кошмар ( я их слышала их и в отеле) мне кажутся странными, мне есть с чем сравнить, в Турции 12 раз, видела пожилую пару которые в 8 раз приезжают и живут по месяцу, молодую пару с ребенком, которые тоже второй раз. Тут легко найти себе компанию, а так как отель русский, все со всеми здороваются, как в деревне, я нашла себе много подружек, все тетеньки с детьми и без детей тоже. уже скучаю по ним!

Если есть вопросы пишите! Всем хорошего отдыха и хорошего настроения!

Добавлено 04.06.14 11:58 (4 003 символов в тексте)

20:11 06.06.14

Добрый день! А у вас есть пароль от вайфая?)

23:01 06.06.14

Алена,главное позитивный настрой!