Регистрация: 06.06.13

мае 2014
25.05.14 - 01.06.14

о.Майорка - супер отдых

Мы ездили вдвоем с мужем, от турфирмы из Калининграда Itaka. До Варшавы добирались сами, сели в самолет в Варшаве и прилетели через 2:50 в Испанию на о. Майорка, когда получили багаж, нам нужно было найти в этом огромном аэропорту Itaky (находится в киоске в левом углу аэропорта при выходе на улицу к такси).

Автобус нас довез за 7-10 мин до отеля, приехали уже была ночь. Фото отеля выложила, все соответствует действительности. Wi-Fi платный, но его можно и не брать, т.к. ловит он отвратительно и скорость низкая. Номера убирали каждый день, очень хороший отель, все номера с видом на море, чем выше этаж тем круче, у нас был 3 (у них считается от 0, т.е. 4 по нашему), 1 русский канал. В отеле отдыхают в основном немцы, поляки, англичане. На русском языке персонал не говорит.

Питание у нас было завтрак 8:30-9:30 и ужин 19:00-21:30, разнообразная еда: рыба наивкуснейшая, мясо, фрукты, десерты. Напитки с утра бесплатные (чай, кофе, сок иногда шампанское), вечером все напитки платные.

Море рядом, видно с окна. Песок, лежаки платные, широкий пляж, много кафешек, казино рядом. Прокат велосипедов 5 евро, машин от 25 евро (мы брали пежо 307 кабриолет на три дня 110 евро).

В магазине вино даром, цены на напитки низкие.

На машине мы объездили весь остров, побывали в пещерах, в сафари зоопарке, в Пальме де Майорке все посмотрели, красивые голубые лагуны увидели.

При выходе на море променад идет как налево так и направо, очень длинный, если вы пойдете или доедете на автобусе до Mega Park - это немецкая постройка, где отдыхают одни немцы, танцуют, пьют пиво (если честно гадюшник), то там если касса справа, где вы можете приобрести билеты в клуб Pacha в Пальме за 35 евро автобус вас привезет и отвезет также проход в клуб+коктейль бесплатно, либо самостоятельно можете посетить этот клуб, очень крутой с интересной музыкой и хорошими ди-джеями.

Добавлено 04.06.14 17:56 (1 862 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)