Регистрация: 24.09.13
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
мае 2014
18.05.14 - 01.06.14

Были в этой сети отелей на Крите, есть с чем сравнить) Ну...

Были в этой сети отелей на Крите, есть с чем сравнить)

Ну сначала минусы:

1. Нет пляжных полотенец, и не понятно почему нельзя сделать так же как на Крите с залогом в 5 евро.

Неудобно заполнять ими чемодан, мы покупали на месте, но обратно пришлось покупать дополнительную сумку, потому что ничего не влезало.

2. Платные шезлонги возле пляжа. На Крите опять же были бесплатные.

Мы жили в бунгало с выходом на море и шезлонги мы притащили с пляжа, поэтому ничего не платили. Но зачем нужны негативные отзывы туристов из-за такой мелочи.

3. Номер к нашему приезду был не совсем подготовлен: не было теплых одеял, а в мае было прохладно вечерами, и не было света в ванной и во второй комнате. К тому же как выяснилось с нами в бунгало жили мышки, которые ели наш крекер)) и ящерка, которую мы увидели под конец и никак не могли прогнать, но ее "кваканье" слышали с самого заезда.

Плюсы конечно же перекрывают все:

1. Вкуснейшая и разнообразная еда. На завтрак я даже не могла представить что ее можно было добавить, т.к. одних яий было 4 вида. В обед работал гриль-бар, где вся еда приготовлена на свежем воздухе, бар мура-мура с тайской едой, и основной ресторан с обычной едой и итальянской, божественной пиццей. На ужин всегда была и рыба и мясо и курица, иногда были и мидии и греческая шаурма (до сих пор вспоминаю ее). Это бесспорная 5+

2. Три бассейна. Но мы почти не купались, т.к. предпочитаем море хлорке.

3. Персонал. Который всегда вежливо и оперативно постарается решить все ваши проблемы.

4. Аренда машин от отеля по рыночной цене, мы за день обкатали весь остров.

5. Расположение. Рядом со столицей Родос, где нереально красивый замок, куча магазинов и вообще душевное место.

Автобус ходит от остановке рядом с отелем каждые 20-30 минут и с 7 утра до 24 ночи.

В целом отель прекрасный, один из лучших в своей категории и с лучшим обслуживанием и питанием.

Добавлено 04.06.14 19:29 (1 891 символов в тексте)

13:38 10.06.14

Где Вам понравилось больше, в этом отеле или в Louis на Крите?

00:37 12.02.15

Влада, здравствуйте) пока первый отзыв о проживании в бунгало) вам понравился номер? Стоит ли бронировать бунгало или брать студию? Как вам понравилось?

23:33 15.02.15

Наталья, добрый день.
Бунгало старенький, и как я уже писала, к нам забегали маленькие мышки и даже ящерка.. Если вас не пугает жить в природе, то тогда вам понравится. На самом деле главный корпус не думаю что лучше, а номера студии я к сожалению не видела.
Но бунгало там есть разные, мы жили с выходом на море.. т.е. отдельный вход был со стороны моря, поэтому казалось что мы живем не в отеле а в отдельном домике на берегу моря.
В бунгало есть: отдельная кухня (с тарелками, ложками и кружками, холодильником и плитой, чайником), 2 комнаты (одна с большой кроватью, а вторая смежная с кухней в ней 2 кровати отдельные), из каждой комнаты можно выйти из номера через большие окна-двери в пол.. Рядом с номером столик и пару плетенных кресел.. Можно пить кофе и смотреть на море. Мы так же ставили себе шезлонги, и лишь изредка ходили к морю или к бассейну.
p.s. попробую выложить фото к комментарию

11:31 18.02.15

Влада, спасибо большое за информацию) будем бронировать бунгало)

Все отзывы Влада (3)