АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2866
Фото: 8
939
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемо!

Была в этом отеле в январе. Погода +14... Но это даже к лучшему. Летом я думаю будет очень жарко.

Начну с того, что приехали мы на машине по горной дороге, это отдельная история... места красивые, запомнился кемпинг с небольшим магазинчиком, все натуральное . продает сам хозяин, орехи, масло оливковое , фрукты , набрали всего ( особенно мандаринов) Пейзажи не передать ... видеть надо... дорога занимает примерно 2-3 часа. Сам городок (или поселок )в это время тихий и пустой, изредка туристы и местные жители. Думаю летом народа больше...Для меня лично показалось раем)) Отель в годах.. чувствуется порода. Персонал вежливый и услужливый. Номера красивые и уютные, особых замечаний нет. Есть все необходимое,халаты, принадлежности. Чисто и умиротворенно.

Процедуры и терма все замечательное... впечатлений и эмоций много. особенно вечером , когда выходишь в бассейн на улице-вода теплая. временами горячая. а воздух наверху холодный...такой кайф! Вообщем красота.

Завтраки шведский стол- на любой вкус...разнообразно и очень вкусно!!! Вообще Греция для меня это вкусно))А была я также на Сиросе и Миконосе. Обедали и ужинали мы в тавернах( их рядом очень много) Набережная тоже впечатляет, нужно сказать что были мы на Рождество и хотя снега не было, но в холле отеля стояла наряженная елка. Пальмы на набережной были украшены гирляндами, вдоль берега парят термальные источникиТакая маленькая сказка. Хочу еще, и не один раз. Даже появилась такая цель попасть туда еще когда-нибудь.Советую.

Обратно вернулись в Афины на пароме.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.06.14 21:14 (1 541 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)