Регистрация: 05.08.10
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
мае 2014
21.05.14 - 26.05.14

3.7

Объективно об отеле.

Постараюсь объективно оценить отель, насколько это возможно при субъективном отзыве.

Стоит начать с местоположения. Для отеля за эту цену, расположен он достаточно неплохо. До моря 50м через практически пустую дорогу, до автобусной остановки минут 7 ходьбы, рядом есть супермаркеты, да и в самом отеле есть магазинчик и прокат авто. До города Родоса ехать 15 минут, автобус ходит каждые полчаса, наверное... Расписание его абсолютно непонятно.

Минутах в 20 ходьбы от отеля находится поселок, точнее деревушка, Кремасти, там можно посидеть в таверне, если вам скучно в отеле, какие-то магазинчики с сувенирами итп

Сразу скажу, что основные вечерние развлечения и ночные клубы находятся в городе Родос, такси до туда стоит около 15 евро в одну сторону.

Питание.

Не скажу что совсем нечего есть. Каждый день было мясо, рыба, курица на ужин, греческий салат, итд. Не сравниваю с турецкими пятерками, своя особенность в Греции есть, выбор небольшой, но все из свежих продуктов, есть выбор- не хочешь курицу- ешь рыбу, не любишь рыбу- ешь говядину. На питание не жалуюсь.

Номера. Для четверки очень неплохо. Опишу одним словом- УЮТНО. Но есть одно но. Это ванна. в 90% номеров стоит ванна-джакузи. Это отлично, если вы любите постоянно мыться в ванне, но вот просто принять душ очень сложно. Занавески нет, ванна никак не огорожена, вода будет на полу. Вот это мне не понравилось. Телевизор старый 37 см диагональю, но вы же не Первый канал едете в Грецию смотреть, поэтому на оценку отеля это никак не влияет.

Добавлю еще про особенности номеров: есть несколько разных видов из номера, это немаловажно.

1. Вид на сад, не первый этаж. именно в таком я и жил. Тихо, спокойно, хороший балкончик.

2. Вид на бассейн и на море. Красиво, но если вы загораете днем на балконе или сидите там вечером, то на вас все смотрят. Кому то может не понравится.

3. С собственным выходом к бассейну. Только первый (точнее нулевой) этаж. Из плюсов- утром или вечером можно понырять в бассейне. Из минусов- вас все видят, возможно, влажность от воды. А возможно и нет. Не знаю, не жил в таком номере

Официанты в ресторане работают на 5. Тарелки быстро убираются, все с улыбочкой, приборов, тарелок всегда хватает. Отлично!!!

Ну теперь минусы отеля.

Пляж. Просто ужас. Я понимаю, что он муниципальный, узкий, крупная галька. Полный отстой. Но вот менеджменту отеля стоит задуматься с этим вопросом. Это один из худших пляжей в этом районе. Его нужно разровнять, отсыпать песком, поставить лежаки и зонтики. Но если вы едете в этот отель, то все решается достаточно просто. Проходите 300м-500м направо или налево. и вуаля!!! Отличные песчаные, цивильные пляжи с лежаками и зонтиками. Стоимость, если не ошибаюсь, 4 евро за лежак. Но все красиво, всего 3 минуты ходьбы от отеля!!!!

Дошел до того, что мне не понравилось. АНИМАЦИЯ!!! Это нечто. Просто один случай. Возвращаемся в отель в 1.30 ночи, ездили смотреть хоккей в баре в Фалираки. Возле бассейна гремит ( ну как гремит, очень низкокачественно и громко) играет музыка, возле бара и бассейна сидят аниматоры, бармены и бухают с посетителями. Я такое не видел в худших трешках Турции. Много номеров выходит именно на бассейн, люди приезжают с детьми, в том числе и с маленькими. КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ???

Еще несколько моментов. Соков в отеле нет, как в и вина. Наливают какой -то концентрат через общую трубочку. Надо понимать, что нормальных вин, которые наливаются с помощью газа не бывает.

Горки не работали, бассейн там грязный и не чистится. Думаю, что их запустят после 15 июня. Но полный отель народу, можно было подготовиться к этому.

Миниклуб для детей тоже самое. Здание есть, но все в запустении и не работает.

Резюме: отель неплохой, нужно управлению выгнать аниматоров, барменов и подровнять пляж. Можно сделать из него отличную четверку.

Фото добавлю чуть позже.

Горки.

дорога, через которую нужно перейти, чтобы попасть на пляж.

Вот такой пляж.

Стандартная комната

Добавлено 04.06.14 21:49 (3 848 символов в тексте)

15:08 12.06.14

Мы только при летели из этого отеля,анимации для детей есть,в мини клубе работа идет.вечером с детьми танцуют.что касается взрослой анимации она конечно слабовата.но в Грецию едут не для того чтоб в отеле сидеть.горки так и не работали.а вот что касается бассейна он был чистый.каждое утро при мне лично его чистили(каким то пылесосом(который всю грязь собирает).что касается пляжа если честно даже не знаю как там можно что то сделать,ту однажды пришли на пляж а пляжа нет тк сильные волны до деревьев( это было всего один раз,так вто туристы не пугайтесь).все остальное время море было достаточно спокойное

Все отзывы Михаил (1)