АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 15 / 22
Отзывов: 32
Комментариев: 22
Читательский охват: 29628
Фото: 188
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
09.05.14 - 12.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для релакс-отдыха

Сразу скажу - отель очень понравился, больше всех отелей, где жила на Крите! Соответствует своей цене по качеству, рекомендую для релакс-отдыха. Места вокруг живописные - горы, зелень, морской простор, тишина... Единственное замечание - если вы молоды и активны, выбирать данную местность для отдыха категорически не рекомендую - рядом с отелями буквально десяток сувенирных лавок и кафе - и все. До пос. Георгиуполис - около 3 км, но и там в плане веселья и шопинга тоже делать нечего.

Классический дизайн интерьеров, большая просторная территория (в духе египетского отеля - газоны+пальмы), корпуса построены так, что никто никому не мешает. Отличный хорошо оформленный большой уютный номер новой мебелью, большим телевизором, большим балконом и хорошей звукоизоляцией, все большое:) Хорошие принадлежности для душа.

Отель стоит прямо на берегу моря, широкий чистый песчаный пляж с пологим заходом в море, оборудованный лежаками и зонтиками (4-5 евро). Вечером в баре играла живая музыка, но в целом в отеле - покой.

Питание - на 5 баллов, все вкусно и разнообразно, хорошие десерты, много мяса, фруктов.

Персонал вежливый, даже иногда чересчур внимательный (тетечка-хостес в ресторане нас немного достала комплиментами:) Еще понравилось наличие массажных кресел в холле у ресторана, полное удовольствие за 2 евро:)

Резюме: для релакс-отдыха уставшим от суеты или для романтических пар.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.06.14 22:00 (1 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:02 12.06.14

Добр день!
Подскажите, пжл., от чего варьируется стоимость за шезлонги? Если,например, планируем на пляже быть только до обеда ,как тогда? Или дешевле взять с собой полотенце? :)
Какая сейчас погодка, вода в море? Как долго ехать до отеля с аэропорта? Водичка питьевая в номере есть, пополняют?

19:29 12.06.14

Дешевле взять полотенце:) Цена 5 евро за лежак-зонт, никак не варьируется по длительности, как и везде в мире, по-моему. Ушли и ушли, обычно если хотят вернуться - полотенце на шезлонге оставляют. Я только утром загораю, поэтому таким вопросом не задавалась. А если вечером были на пляже - просто ложились на шезлонг на халяву, вечером народа на пляже почти нет и никто за лежаками не смотрит:)
До аэропорта далековато, часа 2 с заездами по отелям. Воды в номере не было, у нас мини-бар не был включен, для меня это вообще не существенный параметр. в отеле - в супермаркете все дешево, за 3.50 евро упаковка пива продается и вода - копейки :)
По погоде - это уже не ко мне вопрос, месяц прошел с поездки, было жарко,но вода холодная, думаю, за месяц все уже прогрелось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы HellenG (32)