Регистрация: 06.02.12
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
09.05.14 - 12.05.14

Отличный отель для релакс-отдыха

Сразу скажу - отель очень понравился, больше всех отелей, где жила на Крите! Соответствует своей цене по качеству, рекомендую для релакс-отдыха. Места вокруг живописные - горы, зелень, морской простор, тишина... Единственное замечание - если вы молоды и активны, выбирать данную местность для отдыха категорически не рекомендую - рядом с отелями буквально десяток сувенирных лавок и кафе - и все. До пос. Георгиуполис - около 3 км, но и там в плане веселья и шопинга тоже делать нечего.

Классический дизайн интерьеров, большая просторная территория (в духе египетского отеля - газоны+пальмы), корпуса построены так, что никто никому не мешает. Отличный хорошо оформленный большой уютный номер новой мебелью, большим телевизором, большим балконом и хорошей звукоизоляцией, все большое:) Хорошие принадлежности для душа.

Отель стоит прямо на берегу моря, широкий чистый песчаный пляж с пологим заходом в море, оборудованный лежаками и зонтиками (4-5 евро). Вечером в баре играла живая музыка, но в целом в отеле - покой.

Питание - на 5 баллов, все вкусно и разнообразно, хорошие десерты, много мяса, фруктов.

Персонал вежливый, даже иногда чересчур внимательный (тетечка-хостес в ресторане нас немного достала комплиментами:) Еще понравилось наличие массажных кресел в холле у ресторана, полное удовольствие за 2 евро:)

Резюме: для релакс-отдыха уставшим от суеты или для романтических пар.

Добавлено 04.06.14 22:00 (1 396 символов в тексте)

15:02 12.06.14

Добр день!
Подскажите, пжл., от чего варьируется стоимость за шезлонги? Если,например, планируем на пляже быть только до обеда ,как тогда? Или дешевле взять с собой полотенце? :)
Какая сейчас погодка, вода в море? Как долго ехать до отеля с аэропорта? Водичка питьевая в номере есть, пополняют?

19:29 12.06.14

Дешевле взять полотенце:) Цена 5 евро за лежак-зонт, никак не варьируется по длительности, как и везде в мире, по-моему. Ушли и ушли, обычно если хотят вернуться - полотенце на шезлонге оставляют. Я только утром загораю, поэтому таким вопросом не задавалась. А если вечером были на пляже - просто ложились на шезлонг на халяву, вечером народа на пляже почти нет и никто за лежаками не смотрит:)
До аэропорта далековато, часа 2 с заездами по отелям. Воды в номере не было, у нас мини-бар не был включен, для меня это вообще не существенный параметр. в отеле - в супермаркете все дешево, за 3.50 евро упаковка пива продается и вода - копейки :)
По погоде - это уже не ко мне вопрос, месяц прошел с поездки, было жарко,но вода холодная, думаю, за месяц все уже прогрелось.

Все отзывы HellenG (32)