АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 15 / 22
Отзывов: 32
Комментариев: 22
Читательский охват: 29628
Фото: 188

Бронзовый статус

1 642
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Mareblue Village (отель был переименован 18.07.14)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
09.05.14 - 13.05.14
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель в неудобном месте

Очень двоякое впечатление... Красивые виды из номеров, релакс, большая территория, полноценный для Греции аквапарк, детский сервис, неплохая разнообразная еда, бассейн для взрослых, какая-то анимация и караоке вечером, шустрый вай-фай - все вроде отлично! Если бы этот отель стоял даже не на берегу, но хотя бы на равнине - поставила бы твердую 5. Но у отеля есть большие минусы, из-за которого я не очень понимаю восторги семейных постояльцев. Первое - он расположен в очень неудобном месте, на очень крутой горе: уклон дорожек справа по территории - не менее 30 градусов, ногу сломаешь и семь потов сойдет, пока дойдешь до номера наверху! Сглаживается это, только если ходить по левой стороне территории, по ступенькам. Я бы с ребенком сюда не поехала, хотя для детей здесь есть все. Расположение также делает некомфортным и вылазки в город для взрослых: на пляж – четко по расписанию автобус (и не частый, не успеешь обратно - будет очень весело добираться), если просто в город - обратно только на такси, иначе вам нужно будет ползти по крутой дороге на жаре (и в первый раз вы ее не найдете сразу, так как даже местные не все знают, где поворот к этому отелю, проверено 4-мя разными группами:).

Второй большой минус - за номер. 2-х комнатный семейный номер сделан очень непродуманно: первая комната при входе - большая, темная, неуютная, пустая - просто большая прихожая с двумя очень узкими кроватями у стен напротив входа и с металлическим столиком по центру, с мрачным кафелем на полу. Ощущение, что спишь в туалете, дверь которого выходит сюда же, или на пустом складе каком-то. Ни шкафа, ни зеркала, никаких удобств вообще, не очень понимаю, для кого она сделана, для детей, чисто спать? Так ребенок там просто испугается. Небольшое окно выходит на узкую дорожку, по которой впритык к стене ходят люди в номера и к бассейну, потому особого желания открывать шторы и ставни не вызывает, из-за чего темень (плюс из освещения - только тусклое бра на стене). Вторая комната - небольшая, но светлая, с балконом, видом на море, телевизором, широкой кроватью, туалетным столиком, набором для чая-кофе... По углам на предмет пятен не ползаю, не имею привычки, но ощущение некоей общей несвежести номера было. В итоге, поскольку я жила со знакомой в номере и ложе мы делить не собирались, - 2 человека жили как в разных отелях, один в склепе (я, к сожалению), другой - в комфорте. Так семейные номера не делают.

Я не знаю, какую оценку поставить отелю… 4- наверное, так как для меня все вышеперечисленное критичнее наличия аквапарка и вида на море.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 04.06.14 23:39 (2 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы HellenG (32)