Регистрация: 06.02.12

Отзыв об отеле Mareblue Village (отель был переименован 18.07.14)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2014
09.05.14 - 13.05.14

Хороший отель в неудобном месте

Очень двоякое впечатление... Красивые виды из номеров, релакс, большая территория, полноценный для Греции аквапарк, детский сервис, неплохая разнообразная еда, бассейн для взрослых, какая-то анимация и караоке вечером, шустрый вай-фай - все вроде отлично! Если бы этот отель стоял даже не на берегу, но хотя бы на равнине - поставила бы твердую 5. Но у отеля есть большие минусы, из-за которого я не очень понимаю восторги семейных постояльцев. Первое - он расположен в очень неудобном месте, на очень крутой горе: уклон дорожек справа по территории - не менее 30 градусов, ногу сломаешь и семь потов сойдет, пока дойдешь до номера наверху! Сглаживается это, только если ходить по левой стороне территории, по ступенькам. Я бы с ребенком сюда не поехала, хотя для детей здесь есть все. Расположение также делает некомфортным и вылазки в город для взрослых: на пляж – четко по расписанию автобус (и не частый, не успеешь обратно - будет очень весело добираться), если просто в город - обратно только на такси, иначе вам нужно будет ползти по крутой дороге на жаре (и в первый раз вы ее не найдете сразу, так как даже местные не все знают, где поворот к этому отелю, проверено 4-мя разными группами:).

Второй большой минус - за номер. 2-х комнатный семейный номер сделан очень непродуманно: первая комната при входе - большая, темная, неуютная, пустая - просто большая прихожая с двумя очень узкими кроватями у стен напротив входа и с металлическим столиком по центру, с мрачным кафелем на полу. Ощущение, что спишь в туалете, дверь которого выходит сюда же, или на пустом складе каком-то. Ни шкафа, ни зеркала, никаких удобств вообще, не очень понимаю, для кого она сделана, для детей, чисто спать? Так ребенок там просто испугается. Небольшое окно выходит на узкую дорожку, по которой впритык к стене ходят люди в номера и к бассейну, потому особого желания открывать шторы и ставни не вызывает, из-за чего темень (плюс из освещения - только тусклое бра на стене). Вторая комната - небольшая, но светлая, с балконом, видом на море, телевизором, широкой кроватью, туалетным столиком, набором для чая-кофе... По углам на предмет пятен не ползаю, не имею привычки, но ощущение некоей общей несвежести номера было. В итоге, поскольку я жила со знакомой в номере и ложе мы делить не собирались, - 2 человека жили как в разных отелях, один в склепе (я, к сожалению), другой - в комфорте. Так семейные номера не делают.

Я не знаю, какую оценку поставить отелю… 4- наверное, так как для меня все вышеперечисленное критичнее наличия аквапарка и вида на море.

Добавлено 04.06.14 23:39 (2 552 символов в тексте)
Все отзывы HellenG (32)