Регистрация: 05.06.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
24.05.14 - 04.06.14

Отличный отдых при скромном бюджете

Провела в отеле 12 дней. Всё было замечательно. Мой номер каждый день очень чисто убирали. За весь отдых оставила уборщице два доллара чаевых. Проблема была только с горячей водой - её не было ни утром, ни вечером. Наверное, горячая вода бывает днём, когда светит солнце и все на пляже или на прогулке. Огромное спасибо Ибрагиму и Яшару за то, как хорошо в отеле всё организовано! Спасибо повару за вкусную турецкую еду. Моя кулинарная книга пополнилась новыми рецептами. Рамзи очень трепетно относится к каждому гостю и всегда выполняет любые просьбы и пожелания. Турецкие пирожки с мясом - чудо! И слоёные рулетики с разными начинками! Да, действительно, блюд не много, но все они готовятся из свежих продуктов в тот же день и редко повторяются. В этом отеле реально турецкая кухня со всеми её прелестями и сладостями. "Лучше меньше, да лучше!" (с)

До этого я отдыхала в отеле Гранд Викинг 4*, там каждый день была анимация и 15 тортов в обед и в ужин. Утомительно. Почувствовала разницу. Оказывается, чем меньше отель, тем веселее отдых! Отдыхающие знакомятся, беседуют, поют песни, рассказывают о городах из которых они приехали. Столики на открытой веранде в Кемер отеле стоят близко и беседы за трапезой не редко продолжаются час-полтора. В отеле отличный хаммам всего за 15 долларов. На пляж ходила в МунЛайт парк. Новость - в Кемере открыли МакДональдс, рядом с которым по вечерам в 20 часов живая музыка. Кемер отель удивительно хорошо расположен - вокруг парки для прогулок, лиман, улица вдоль моря. Обошла весь город вдоль и поперёк, нашла кучу маленьких не дорогих магазинчиков. А еще нашла памятник - сидит чёрный мужик в сандалиях и тоге и читает газету. Оказалось - это Аристотель с трактатом )))) Попробовала очень вкусное густое турецкое мороженое (три шарика - два доллара, а в аэропорту столько стоит один шарик). Многие из обретенных мною друзей в этот отель приезжают в 6, 10, 15 раз и им не надоедает! Я планирую вернуться в сентябре. По дороге в аэропорт удивилась, когда услышала не самые лестные отзывы от туристов, посетивших Медер Ресорт 5 *

и обрадовалась, что мне с отелем повезло! В аэропорту прослезилась - так не хотелось уезжать. Еще раз огромное спасибо всем, кто работает в Кемер Отеле радость общения! Желаю дальнейшего процветания! Рекомендую как отличный бюджетный отель по-домашнему тёплый, светлый и уютный.

Добавлено 05.06.14 01:02 (2 373 символов в тексте)

12:29 06.06.14

Прекрасный отзыв. Спасибо огромное , все доступно и понятно.

14:52 06.06.14

"Чем меньше дом, тем ближе в нём люди друг к другу" (с)

13:13 08.06.14

Спасибо за отзыв

14:25 10.06.14

Светлана, подскажите пожалуйста WiFi ловит? Если ловит , то где. Заранее очень благодарна за ответ.

17:42 10.06.14

На ресепшене бумажка с паролем )) Ловит на веранде под бамбуковой крышей (рекомендую попробовать в автомате горячий шоколад - потрясающий!!!). Еще ловит у бассейна и в холле возле телевизора. Чуть не забыла: Ибрагим и Яшар говорят по-русски свободно без акцента и понимают всё. Обращайтесь, если что-нибудь потребуется. На моих глазах женщина попросила тёплое одеяло, ей тут же принесли.

11:58 13.06.14

Предлагаю руководству отеля срочно перенести время работы бара с 10-00 до 22-00 на 11-00 до 23-00!!!
Думаю благодарные туристы меня поддержат. И... да хоть с 13-00 главное до 23-00!
Связано это с тем что вечером туристы в основном гуляют а перед сном не проч пропустить рюмашку а бесплатный бар то уже и закрыт...

12:00 13.06.14

Кстати Nar hotel так и сделал.

17:16 16.06.14

Светлана, подскажите, пожалуйста, как в этом отеле обстоит дело с морем? Какой пляж? Мои знакомые его рассматривают как вариант для отдыха в августе. Спасибо.

20:59 16.06.14

Пляж галечный (галька овальная 3-5 сантиметров белая и серая, вода прозрачнейшая, очень чистая, рыб не наблюдалось), называется № 155, находится в двух минутах от отеля, через дорогу слева. Полежать под зонтиком на шезлонге (шезлонги стоят на деревянных настилах) стОит 2 доллара в сутки. Платить нужно на ресепшене Кемер отеля. Возможен вариант полежать на полотенце бесплатно. Я больше люблю песочек, поэтому ходила на пляж в Мунлайт парк (от Кемер отеля прямо по курсу ровно пять минут вдоль белой стены соседнего отеля). В этом парке Лунного света есть кафе, душ, переодевалки и возможность в 11 часов утра каждый день заниматься аква-аэробикой с очень симпатичным инструктором у которого отличное чувство юмора!!! Там шезлонг и зонтик стОит 5 долларов, а полежать на полотенце на песочке - опять-таки бесплатно ))) По пути продаются фрукты и мороженое, у входа в парк ряд магазинчиков и огромный живой ярко-синий попугай с которым можно сфотографироваться

22:02 18.06.14

А попугая зовут "Эфе". И он умеет разговаривать... по турецки.

22:02 19.06.14

А Вас зовут Влад и Вы знаете и любите Кемер еще больше, чем я (читала Ваши комментарии к великому множеству отелей Кемера) Надеюсь встретиться с Вами в Kemer hotel в конце сентября - начале октября... хотя, там после 22 часов не наливают... Скорее всего, Вы выберете для отдыха Nar (((

18:54 20.06.14

Спасибо за теплые слова... В этом году уже успел попутешествовать. Египет, Эстония, Финляндия...
Если осенью рвану в Кемер то уж точно не в Nar. Он конечно хороший отель но я последнее время все больше путешествую по окрестностям Кемера. Так что даже пансион подойдет. Хотя.. Кемер отель тоже идеальный вариант.

21:16 20.06.14

С датами уже определились? Я надеюсь, Вы в курсе, что размещение одиноких мужчин в Kemer Hotel не предусмотрено и возьмёте с собой подружку)))

10:00 23.06.14

Насчет дат и отеля - даже голову не забиваю. Тут по ситуации. Это дело 3-х секунд. И... неужели я так похож на одинокого мужчину... Ну а если не про меня то, ... уже давно в Турции присутствует дискриминационная ситуация в отношении одиноких мужчин. Некоторые отели для них закрыты, на дискачи входы для них всегда платные (как правило девушки могут во все клубы пройти бесплатно, если только типо звезды не выступают), на пляже им тоже скидки и прочее.

20:43 23.06.14

Да, Вы правы, одинокого русского мужчину в Турции днём с огнём не сыщешь. Таковые предпочитают летать за впечатлениями в Тайланд, увы и ах! Интересно, а почему туркам не всё равно кому путёвки продавать? Что такого могут сделать в Турции одинокие русские мужчины? Чего турки опасаются?

09:43 24.06.14

Как чего... естественно конкуренции.

18:15 24.06.14

Кстати, если именно за впечатлениями, всегда предпочитал Турцию...

22:17 24.06.14

Хм... Зря значит они беспокоятся. Ни один русский мужчина турку в этом смысле не конкурент! У турков ведь как "Лублу! Хочу! Пойдём по Кемеру погулять телевизор посмотреть" - всё предельно ясно и просто. А наш будет пол-года с цветами и конфетами, пока сам от этого не устанет - "ухаживать". А через пол-года вообще может забыть чего хотел.

22:20 24.06.14

Ну, тут сезонность - в Турцию дёшево в конце мая и в конце сентября, летом жарко и нет смысла переплачивать. А в Тайланде зимой отлично! Прям как в сказке - из зимы в лето к тёплому морю и солнышку, а когда надоест - обратно и "Здравствуй, зимушка-краса", "С Новым годом, с новым счастьем!"

17:37 26.06.14

Ни Фига подобного. Когда встречалось нужное "впечатление" - обычно впечатлял тут же. А уж потом можно и по Кемеру погулять и телевизор посмотреть.

20:49 26.06.14

"Теперь, взволнованный возможностью легкой любви, он собирался
ослепить Лизу широтою размаха. Для этого он считал себя
великолепно подготовленным". (с) Ильф и Петров

16:53 27.06.14

Вот именно. Вы красивы, я чертовски красив - так что зря время терять...

21:49 28.06.14

"В полночь. У амбара. Жду. Не пожалеете" (с)

09:31 29.06.14

Только кузнеца звать не надо. Пока вырубать его буду... только время зря потеряем..

15:29 29.06.14

"Как мало в этой жизни надо
Нам, детям, – и тебе и мне.
Ведь сердце радоваться радо
И самой малой новизне.
Случайно на ноже карманном
Найди пылинку дальних стран –
И мир опять предстанет странным,
Закутанным в цветной туман!"
Александр Блок

12:28 30.07.14

Толковый отзыв был испорчен неприкрытым флиртом ((((

16:38 31.08.14

пусть флиртуют )
мне лично нравится как они это делают)

09:28 17.07.15

За отзыв - 5++, за "флирт" - 5+++

13:18 21.07.15

Прямо как рассказ прочитала.Как у вас там Светлана и Влад,сложилось?))))

Все отзывы Светлана (5)