АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 576
Фото: 21
Отдыхала С друзьями в
мае 2014
22.05.14 - 03.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный, комфортный и веселый отель))

Отдыхали с сестрицей Мариной в этом отеле с 22 мая по 03 июня 2014.

Отель очень понравился!!! Поселили нас в 311 номер на первом этаже недалеко от чаши-фонтанчика). Номер вполне комфортный, 2 отдельные кровати, хороший удобный балкон с большой дверью, вход через здание, окно в туалете, туалет вполне большой, комната средняя, нам вдвоем места вполне хватало. Телевизор работал, русский канал был. В номере не сыро, скорей всего потому, что возле номера не было садиков и клумб, которых возле других номеров очень много и их садовники постоянно поливают (сырость на которую жаловались другие гости отеля). Дверь на балкон у нас всегда была открыта даже ночью, просыпались под щебетание птиц) Утром с балкона постоянно наблюдали, как выходит солнце из-за огромной горы, до обеда на балконе постоянно было солнце,которое к вечеру появлялось с другой стороны нашего домика, возможно именно поэтому всегда было тепло,уютно и комфортно, но мы в номере почти не находились, бассейн и море ( просто волшебное, мягкое и пенное)!!! уборка каждый день, даже если и висела табличка не убирать, в какие моменты наша любимая девушка успевала убираться мы даже не видели, персонал очень приветливый,улыбчивый, я не видела ни одного хмурого лица,возможно мы просто сами всем постоянно улыбались и нам отвечали улыбками. Языкового барьера нет вообще-улыбка и нет никаких проблем,которых кстати у нас даже не возникало)) полотенца меняли каждый день и были всегда лишние. постели заправляли каждый день,мусор убирали,туалетная бумага и прочее всегда были в наличии. Воду в холодильник ставили, но ее можно в течении дня или ночи взять в одном из двух огромных холодильников без всяких проблем либо в баре либо в ресторане.

Еда выше всех похвал!!! ее много на любой выбор и она всегда вкусная, хотя мы достаточно привередливые и избалованные. Шеф-повар всегда интересуется-просто говоришь "гуд")))

Напитки разные и на любой вкус, мы пили красное вино-отличное!!,пиво хорошее местное из кег, остальное не пробовали не любители. Бармены все отличные, красивые ребята. Аниматоры веселые задорные мальчишки.

Красивая территория, вся утопает в зелени, очень много мест для отдыха в любом уголке отеля. У нас возникла ассоциация отеля с кораблем, нижняя палуба это детский бассейн с горкой, верхняя палуба это основной бассейн с тентами и рестораном ( мы отдыхали именно там в окружении улыбчивых и приятных англичан, с которыми тоже не возникало никакого языкового барьера, хотя английский минимум, язык жестов и восклицаний никто не отменял, постоянно друг друга чем-то угощали), средняя палуба это бассейн возле бара и амфитеатра с красивыми и удобными диванами и креслами))

Могу подвести итог, с каким настроением едешь- так и отдохнешь).

В следующем году мы обязательно вернемся именно в этот отель. Между собой мы называли его "дачей" куда захочется возвращаться снова-снова, главное прихватить свою улыбку и все будет просто отлично)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

наш балкон на 1 этаже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 05.06.14 08:24 (2 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 23.06.14

Инга, Вы действительно жили на первом этаже? Обычно балконы бывают выше ;-) Рад что Вам понравился отель, нам не так повезло с номером - жили в 318 том же корпусе, но все остальное - класс!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инга (1)