Регистрация: 05.06.14
мае 2014
22.05.14 - 03.06.14

Отличный, комфортный и веселый отель))

Отдыхали с сестрицей Мариной в этом отеле с 22 мая по 03 июня 2014.

Отель очень понравился!!! Поселили нас в 311 номер на первом этаже недалеко от чаши-фонтанчика). Номер вполне комфортный, 2 отдельные кровати, хороший удобный балкон с большой дверью, вход через здание, окно в туалете, туалет вполне большой, комната средняя, нам вдвоем места вполне хватало. Телевизор работал, русский канал был. В номере не сыро, скорей всего потому, что возле номера не было садиков и клумб, которых возле других номеров очень много и их садовники постоянно поливают (сырость на которую жаловались другие гости отеля). Дверь на балкон у нас всегда была открыта даже ночью, просыпались под щебетание птиц) Утром с балкона постоянно наблюдали, как выходит солнце из-за огромной горы, до обеда на балконе постоянно было солнце,которое к вечеру появлялось с другой стороны нашего домика, возможно именно поэтому всегда было тепло,уютно и комфортно, но мы в номере почти не находились, бассейн и море ( просто волшебное, мягкое и пенное)!!! уборка каждый день, даже если и висела табличка не убирать, в какие моменты наша любимая девушка успевала убираться мы даже не видели, персонал очень приветливый,улыбчивый, я не видела ни одного хмурого лица,возможно мы просто сами всем постоянно улыбались и нам отвечали улыбками. Языкового барьера нет вообще-улыбка и нет никаких проблем,которых кстати у нас даже не возникало)) полотенца меняли каждый день и были всегда лишние. постели заправляли каждый день,мусор убирали,туалетная бумага и прочее всегда были в наличии. Воду в холодильник ставили, но ее можно в течении дня или ночи взять в одном из двух огромных холодильников без всяких проблем либо в баре либо в ресторане.

Еда выше всех похвал!!! ее много на любой выбор и она всегда вкусная, хотя мы достаточно привередливые и избалованные. Шеф-повар всегда интересуется-просто говоришь "гуд")))

Напитки разные и на любой вкус, мы пили красное вино-отличное!!,пиво хорошее местное из кег, остальное не пробовали не любители. Бармены все отличные, красивые ребята. Аниматоры веселые задорные мальчишки.

Красивая территория, вся утопает в зелени, очень много мест для отдыха в любом уголке отеля. У нас возникла ассоциация отеля с кораблем, нижняя палуба это детский бассейн с горкой, верхняя палуба это основной бассейн с тентами и рестораном ( мы отдыхали именно там в окружении улыбчивых и приятных англичан, с которыми тоже не возникало никакого языкового барьера, хотя английский минимум, язык жестов и восклицаний никто не отменял, постоянно друг друга чем-то угощали), средняя палуба это бассейн возле бара и амфитеатра с красивыми и удобными диванами и креслами))

Могу подвести итог, с каким настроением едешь- так и отдохнешь).

В следующем году мы обязательно вернемся именно в этот отель. Между собой мы называли его "дачей" куда захочется возвращаться снова-снова, главное прихватить свою улыбку и все будет просто отлично)

наш балкон на 1 этаже

Добавлено 05.06.14 08:24 (2 940 символов в тексте)

13:26 23.06.14

Инга, Вы действительно жили на первом этаже? Обычно балконы бывают выше ;-) Рад что Вам понравился отель, нам не так повезло с номером - жили в 318 том же корпусе, но все остальное - класс!

Все отзывы Инга (1)