Регистрация: 29.07.12
мае 2014
19.05.14 - 04.06.14

Добрый день. Отдыхали в отеле с 19.05.2014 по 04.06.2014 г...

Добрый день. Отдыхали в отеле с 19.05.2014 по 04.06.2014 г. Честно говоря, впечатления очень двоякие.

Испортило впечатление об отеле, что по приезду в отель, с нас сразу стали требовать деньги за номер, при этом поясняя нам, что если денег не дадим, то номер неизвестно когда, смогут предоставить. Номер ждали 4 часа. Никогда с таким не сталкивались. Ну и как обычно, англичане у них на первом месте. Разница в отношении чувствуется сразу.

ТЕРРИТОРИЯ. Как и указывали, она действительно крайне маленькая. Но все ухоженное и красивое.

ПИТАНИЕ. Питание конечно замечательное. Очень разнообразные ужины. Но салат с осьминогами, советую, не есть. Отравились.

ПЛЯЖ приличный, но совершенно его не убирают. Неделями валяют палки, куски котлет, бычки на песке, упаковки от таблеток. Полотенца очень старые и дранные. Риф симпатичный, скаты, рыбки, мурены. Один раз приплывали акулы.

АНИМАЦИЯ. Не навязчивая. Тихий, спокойный отель.

Из-за персонала, второй бы раз не посетила данный отель.

Анна оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.06.14 11:14 (1 005 символов в тексте)

10:55 05.07.14

Анна, здравствуйте)
Прочитала Ваш отзыв, и не могу не спросить про акул...они приплывали прям к рифам....не испугались...я очень боюсь это увидеть-а муж тянет меня в этот отель)))

15:17 05.07.14

Здравствуйте. Да, действительно, они днем, около 3х часов дня, приплывали к рифам. (20 метров от рифа где-то). Всех выгнали из моря. Но, отчаянный Российский дайвер даже прыгнул на них смотреть. Если сравнивать с отелем другим, в котором я была в 2012 году, то в этом отеле много хищных рыб, очень много скатов, разных размеров, от маленьких, до просто огромных, очень много ОГРОМНЫХ мурен. Утром (около 7) утра они подплывают к пирсу, опускаешь голову вниз, и они там кишат.

15:45 07.07.14

Анна здравствуйте.
Я правильно поняла, что вход в море не песчаный?

20:20 02.08.14

Здравствуйте, Анна. Извините. но не могу согласиться по поводу персонала. Когда мы отдыхали персонал очень был приветлив и мы отвечали взаимностью. А к англичанам хорошее отношение потому-что они сами как правило очень вежливы.

Все отзывы Анна (4)