Регистрация: 05.06.14
марте 2014
01.03.14 - 15.03.14

Превосходный отель!!

Посетили отель с 9 по 17 марта!Чудесная неделька.Были с дочкой(29лет)Отель классный.Еда превосходная.Все так расположено близко!!бассейн с подогревом и горками .Пляж свой с зонтами и лежаками.Полотенца пляжный каждый день меняй! Пляж в 50 метрах от бассейна и номеров.На пляже бар -все напитки и спиртные и чай и кофе и соки с газировками.И мороженое 5 сортов .подходи и в рожок накладывай!! На пляже есть ресторан а-ля карт.Он открывается в 10 и работает до ужина.там можно перекусить ,попить чего желаешь,поесть мороженого,овощи .,творожок,сыр,сосиски ,котлетки соевые .попкорн и пончики готовит повар(объедение).На бассейне анимация зажигательная-ребятки аниматоры отличные.Вечером через дорогу в синдбад ресорт в театр к 21.30.можно и на патио у ресторана посидеть с кальяном на диванчиках.Или просто попить (кто что пьет) .Запись в аля -карт не прозевать(в 9.30),а то мест не будет.Запись идет в ресторане на пляже.Мне не понравилось там.2 раза записывались,а потом шли в основной.Какие кондитеры!!! Глаза разбегаются!! Ребятки разносят на пляже фреш (2 евро).Пробовали на улице -хуже.Подсовывают из пакетов.Улица это отдельный разговор.приставучие продавцы.Но мило улыбнитесь и на вопрос "как дела ?" ответьте -С Новым Годом!!Это я у отельного менеджера подхватила.Убирали в номер каждый день.нам попался без балкона,на первом этаже.Но так тихо было -вид на зеленую лужайку.Ценное на рецепшен бесплатно в сейф .Я этот отель специально выбирала,а не горящий тур хватала.И не пожалела.Я еще хочу туда съездить.Загорела, в море накупалась и это в марте!!!Не гонитесь за желтыми браслетами .аква парк маленький.а с синими и так везде можно и кушать в любом из отеле клубных.Большое спасибо персоналу и менеджерам и поварам и обслуживающему персоналу -все очень приветливые.И на заметку только мужчины!!!Забыла упомянуть морской музей на пирсе-сходите,не пожалеете.Рядом с подводными лодками.

на пляже

соседний отель Sindbad ресорт через дорогу

на пирсе

морской музей-бесплатный

Бассейн

наш номер

Добавлено 05.06.14 13:26 (1 910 символов в тексте)

12:25 10.06.14

Уважаемая,Людмила!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время оставить свой отзыв.
Спасибо зы хорошие оценки нашей работы и сервиса, также за то , что рекомендуете наш отель.
Надеемся встретить Вас снова в одном из наших отелей.
С уважением, Sindbad Club

Все отзывы Людмила (4)