Регистрация: 05.06.14
мае 2014
27.05.14 - 03.06.14

Отдыхали с подругой в мае 2014,впечатления самые самые...

Отдыхали с подругой в мае 2014,впечатления самые самые лучшие!прилетели примерно в 10:00 заселили практически сразу) Встретила нас Наталья ,провела экскурсию по отелю,спасибо ей большое!номер дали хороший уютный с видом на прекрасное море!за все 7 дней что мы были там номер убирали и убирали отлично,после посещения моря,возвращаясь в номер всегда видели лебедей и кровать украшенную живыми цветами,номер дали 604.При возникновении каких либо вопросов персонал отеля всегда с улыбкой и пониманием помогали решить возникшие проблемы.Персонал самый внимательный ,отношение очень теплое ,всегда помогут подскажут если что то нужно,в баре симпатичный и приветливый Mehmet с улыбкой нальет вам любых напитков и расскажет что нибудь интересное).На счет питания могу сказать все было очень очень вкусно !!!голодными не оставались,ездили в 4*,Vital -лучше и аппетитнее ;)Ходили на платный пляж минут 8 ходьбы и вы уже лежите на песочке.ездили на экскурсию рафтинг -море впечатлений очень круто!!!всем советую !!!!поехала бы я еще раз в Vital-отвечу Да!!!спасибо большое всему персоналу отеля за чудесный отдых !!!!!

Добавлено 05.06.14 13:33 (1 108 символов в тексте)

22:51 05.06.14

Светлана, планирую поехать в этот отель с ребенком 3 лет, подскажите пожалуйста там весь пляж такой каменистый? И сколько стоил платный пляж? Есть где погулять на территории и рядом? Заранее спасибо за ответ.

09:17 06.06.14

Оксана, платный пляж -2 $, это плата за лежак и зонтик, туалет и душ, мы с подругой иногда просто располагались на своих полотенцах( так как в отеле их не предоставляют) Сам пляж похож на бухту вокруг скалы и есть возможность спрятаться в тенек без зонтика. А пляж от отеля -там вход в море не хороший либо плавать с пирса ,но с ребенком мне кажется будет неудобно , получается прыгаешь сразу на глубину. Гуляли рядом с отелем там много магазинчиков , ходили за покупками да и просто вечерами гуляли, есть смотровая площадка но подъем туда тяжелый в горку( зато наверху вид красивый есть качельки для детей( там место оборудовано под отдых (мангал, скамейки и детские качели). Рядом много отелей гуляли смотрели кто как отдыхает) Бассейн в отеле хороший там глубина нарастающая т.е. мелко для детей и потом все глубже . Надеюсь смогла вам хоть немного помочь, если есть вопросы спрашивайте обязательно отвечу!!

21:00 10.06.14

Здравствуйте! где покупали экскурсию и во-сколько обошлась? едем с мч в июле, куда можно сходить? Что вообще посоветуете?

22:28 10.06.14

Светлана, посещали ли вы хамам? Сколько стоит? Есть ли в другом месте помимо отеля хамам? Интернет только в лобби бесплатный или там напряженка с интернетом?

09:13 11.06.14

Дарья, добрый добрый день! путевка обошлась 28000 на двоих, тур оператор тройка(тез тур встречал ) Мы с подругой из экскурсий ездили на рафтинг очень вам советую( много положительных эмоций),вокруг отеля гуляли , до магазинчиков , сходили раза 2 на смотровую площадку вам про нее расскажут в отеле как пройти. Ездили на дискотеку 10$, (трансфер)с нашим аниматором. Ребята с отеля на автобусе городском вроде бы (остановка рядом с отелем) ездили в Аланью, мы сами не катались, говорят весело )))
Оксана, мы в хамам не ходили , нам рассказывали что где то рядом с отелем тоже есть хамам, но мы не в курсе. На счет интернета - бесплатный ловит только на ресепшн и в холе отеля, в номере не поймаешь((((

09:14 11.06.14

Оксана в отеле хамам если не ошибаюсь 35 $.

20:57 15.06.14

Здравствуйте! Через несколько дней еду в этот отель. Подскажите, есть ли на балконе веревка, что бы развесить купальник для просушки? И есть ли в шкафе плечики для одежды? Спасибо!

09:12 16.06.14

Валентина, добрый день! на балкончике есть сушилка там можно все развесить! у нас в шкафу плечики были

16:30 16.06.14

Светлана, спасибо!

01:58 17.06.14

А сколько за рафтинг платили?

09:18 17.06.14

Дарья, мы брали экскурсии от гида Тез Тур , моя подруга брала Аланья Сити за 60 $. и нам сделали скидку на рафтинг)) так он стоит 40 мы поехали за 20 с человека, потом гуляя по базарчику, который рядом с отелем увидели стойку с продажей экскурсий там было дешевле чем у гида. Обязательно съездите вы не пожалеете!! очень здорово!!!

12:55 17.06.14

Большое спасибо)

08:40 18.06.14

Большое спасибо за подробные ответы и советы

09:39 18.06.14

Я была рада хоть немножко Вам помочь!!!жду и ваших отзовов о прекрасном отдыхе!!!!

Все отзывы Светлана (1)