АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
мае 2014
22.05.14 - 01.06.14
- Воздержался

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 22 мая по 1 июня... Что хочу сказать...

Отдыхали в этом отеле с 22 мая по 1 июня... Что хочу сказать,не в первый раз бываю в Паттае,есть с чем сравнить.... Отель славный...территория хорошая,чистая. Номер нормальный. Разместили нас быстро. Но,товарищи мои дорогие,за все дни пребывания,нам ни разу не поменяли постельное бельё...Даже в трёшках нам меняли раз в 2 дня...тут вообще видимо не принято было....Оставляла чаевые в номере каждый день...но,убирали нам когда как...видимо,зависило от смены.

Завтраки не напрягали, яйца да яйца..я сама каждое утро дома ем омлет...Меня и моего маленького племянника кусали какие то клопы))) главное,из 4-х человек в номере кусали именно нас с ним. Не комары,а именно клопы. Тайки приходили,брызгали возле кровати какой то фигнёй,но это не помогло. Павлин на территории веселил...горластый такой)

А вот,жабы в пруду квакали так,что казалось,что это бегемоты)))) Рядом с отелем обнаружили Итальянскую пиццерию...малюсенькую...всего три столика...но хозяин итальянец,сам лично готовит для вас пасту...она изумительно вкусная))) Жили в корпусе В,кстати. До туков идти далековато... вернее,для меня нормально,но для детишек тяжеловато)

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 05.06.14 16:06 (1 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:43 09.06.14

нет в Плюмерии клопов!!!!! Если бы были. кусали бы всех!!!! а Вы видно вредные. Жили в корпусе В. Там Делюксы по 60 кв. А кусаются там комары. Я там уже 3раз отдыхаю. и постоянно с ребёнком. Место для детей хорошее. Единственно с чем соглашусь. что идти до Наклыа с ребёнком тяжеловато только тем. кто экономит на байк-такси 40 бат!!!!!

09:37 28.06.14

Про постельное бельё непонятно – у нас меняли, раз в 3 дня точно. При этом чаевых мы не оставлял. Было, что мы закрывались и к нам не могли попасть, так дозванивались по телефону и интересовались когда можно сделать уборку.
Про клопов – это что-то интересное. Нам повезло, никакой живности в номере не было, лишь единожды встретили в коридоре что-то похожее на маленькую ящерицу.
Вот с павлином Вам повезло, мы же, специально гуляя по территории, вооружившись фотоаппаратом так его и не встретили. Жабы да, «трубили» не тихо!
Да и вообще персонал там очень приветливый доброжелательный. Хотел выбросить электробритву, но забыл, оставив её в ящике стола, так при посадке в автобус перед отлётом мне её принесли, наверное, подумав, что я её забыл. С работниками в отельном ресторанчике частенько общались, и на русском и английском, а иногда на «тайском» (с ограниченным словарным запасом). Впечатления от отеля только положительные.

Вам просто чуть-чуть не повезло! Удачного отдыха в будущем

19:19 11.09.14

до моря далеко идти?

10:08 29.09.14

скажите,а делюксы чем отличаются от супериоров?летим 9 окт.оплачен супериор и стоит ли просить делюкс

17:36 15.10.14

мы сейчас в номере 304.нет никаких живностей,комаров,мошек!чистота и порядок !тишина!2 г назад мы были недалеко в паттайа гарден(вот это гадюшник)индусы приезжают на каждые выходные семьями,грязь,клопы!проходной двор!!!!!этот отель отличный!!!!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв