мае 2014
22.05.14 - 01.06.14

3.7

Отдыхали в этом отеле с 22 мая по 1 июня... Что хочу сказать...

Отдыхали в этом отеле с 22 мая по 1 июня... Что хочу сказать,не в первый раз бываю в Паттае,есть с чем сравнить.... Отель славный...территория хорошая,чистая. Номер нормальный. Разместили нас быстро. Но,товарищи мои дорогие,за все дни пребывания,нам ни разу не поменяли постельное бельё...Даже в трёшках нам меняли раз в 2 дня...тут вообще видимо не принято было....Оставляла чаевые в номере каждый день...но,убирали нам когда как...видимо,зависило от смены.

Завтраки не напрягали, яйца да яйца..я сама каждое утро дома ем омлет...Меня и моего маленького племянника кусали какие то клопы))) главное,из 4-х человек в номере кусали именно нас с ним. Не комары,а именно клопы. Тайки приходили,брызгали возле кровати какой то фигнёй,но это не помогло. Павлин на территории веселил...горластый такой)

А вот,жабы в пруду квакали так,что казалось,что это бегемоты)))) Рядом с отелем обнаружили Итальянскую пиццерию...малюсенькую...всего три столика...но хозяин итальянец,сам лично готовит для вас пасту...она изумительно вкусная))) Жили в корпусе В,кстати. До туков идти далековато... вернее,для меня нормально,но для детишек тяжеловато)

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 05.06.14 16:06 (1 200 символов в тексте)

06:43 09.06.14

нет в Плюмерии клопов!!!!! Если бы были. кусали бы всех!!!! а Вы видно вредные. Жили в корпусе В. Там Делюксы по 60 кв. А кусаются там комары. Я там уже 3раз отдыхаю. и постоянно с ребёнком. Место для детей хорошее. Единственно с чем соглашусь. что идти до Наклыа с ребёнком тяжеловато только тем. кто экономит на байк-такси 40 бат!!!!!

09:37 28.06.14

Про постельное бельё непонятно – у нас меняли, раз в 3 дня точно. При этом чаевых мы не оставлял. Было, что мы закрывались и к нам не могли попасть, так дозванивались по телефону и интересовались когда можно сделать уборку.
Про клопов – это что-то интересное. Нам повезло, никакой живности в номере не было, лишь единожды встретили в коридоре что-то похожее на маленькую ящерицу.
Вот с павлином Вам повезло, мы же, специально гуляя по территории, вооружившись фотоаппаратом так его и не встретили. Жабы да, «трубили» не тихо!
Да и вообще персонал там очень приветливый доброжелательный. Хотел выбросить электробритву, но забыл, оставив её в ящике стола, так при посадке в автобус перед отлётом мне её принесли, наверное, подумав, что я её забыл. С работниками в отельном ресторанчике частенько общались, и на русском и английском, а иногда на «тайском» (с ограниченным словарным запасом). Впечатления от отеля только положительные.

Вам просто чуть-чуть не повезло! Удачного отдыха в будущем

19:19 11.09.14

до моря далеко идти?

10:08 29.09.14

скажите,а делюксы чем отличаются от супериоров?летим 9 окт.оплачен супериор и стоит ли просить делюкс

17:36 15.10.14

мы сейчас в номере 304.нет никаких живностей,комаров,мошек!чистота и порядок !тишина!2 г назад мы были недалеко в паттайа гарден(вот это гадюшник)индусы приезжают на каждые выходные семьями,грязь,клопы!проходной двор!!!!!этот отель отличный!!!!!!!