Отзыв об отеле Crowne Plaza Dead Sea (отель был переименован 01.09.22)
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

2.3

Этот отель вообще не тянет на 5 звёзд! Мы ездим в этот...

Этот отель вообще не тянет на 5 звёзд!

Мы ездим в этот отель, наверно, 10 лет подряд, из-за доступности моря. Отель находится на первой линии, не надо переходить дорогу. До 2013 года было очень удобно пожилым и больным людям входить в море: были поручни и навесы от солнца. В этом году в связи с реконструкцией пляжа в море зайти нельзя (туристическая фирма "Библио-Глобус" не сообщила нам об этом).

При въезде в отель никто не встретил и не помог довезти чемоданы до холла. А при выезде русская девушка Виктория (которая не умеет или не хочет работать) сказала, что мы можем сами отвезти наш багаж в такси!!! Такие сотрудники не должны работать в отеле (не важно в 4 и 5 звёздочном отеле)!!!

Номер стандартный, не ремонтированный, наверно, со дня основания гостиницы. Убирают номера выходцы из Судана. Если бы они умели убирать, мне было бы до лампочки откуда они, но...Практически всех русскоязычных уборщиц уволили. И вместо них взяли тех кому можно платить меньше! А страдают туристы, но владельцам гостиницы всё "по барабану".

Питание очень плохое, сразу чувствуется отсутствие хорошего повара. Из фруктов давали яблоки и твёрдо-зелёные персики, которые не возможно было кушать или невкусные арбузы.

Не рекомендую никому этот отель или хотя бы ждать когда закончится реконструкция пляжа!!!

Добавлено 05.06.14 16:57 (1 316 символов в тексте)

16:08 10.06.14

Тянет, но не всегда дотягивается :(
Например, обновленные номера вполне соответствуют 5*. Потому если готовы доплатить, то заказывайте именно их и все будет хорошо!

То, что наши коллеги не сообщили о ремонте пляжа - очень плохо. Он с января на ремонте и до конца лета не закончится... Об этом знают все туроператоры, которые профессионально занимаются Израилем!
То, как велись работы пару месяцев назад, можно посмотреть в видеоролике, размещенном на ютюбе - вот ссылка:

23:03 25.08.14

Добрый день, Александр!
Здесь всё очень плохо, я сейчас (конец августа 2014) здесь! Ничего не изменилось, всё ужасно!
Я оставила свой отзыв, чувствую, что еще за 6 дней здесь отвратительное ощущение только прибавится.

16:17 26.08.14

Добрый!
Был бы еще добрее если бы не удручающая информация от Вас, Татьяна, о ремонтных работах...

Искренне желаю Вам найти что-то положительное в окружающей обстановке и постараться вернуться домой отдохнувшей и с положительными эмоциями!