Регистрация: 05.06.14
мае 2014
19.05.14 - 30.05.14

большая площадь на 5 + хамство египтян и все остальное на 3 звезды

горелые шашлыки - буть то рыба целиком или сосиски на палочках или свинина-- синий дым горелого мяса по всей столовке и угли на шашлыке

вино и пиво наливают сначала каирским гостям потом русским причем каирским паранжам без очереди

захватите с собой фестал и от паноса средство -проверенно понадобиться!

на пляже одни братья украинцы (почему то решили чтоб их сын спросил у нашего от куда мы) и русские с дальнего востока либо семьи либо дедки бабки

пиво наливают из банок в пластик по 200 грамм (2 стакана в руки)

локалка покрепче вся теплая и в пластике -1 раз попробовал узо -одурел и сутки в себя приходил с головой на бикрень)

из фруктов -арбуз переспелый 1 раз за 2 недели яблоки ну и нарезка в соке -персики дыни

на выходные приезжают местные в паранжах семьями -в столовке сесть негде

на пляже тоже в 7 утра 1 линяя занята

мороженное только на пляже и только с 14 до 16 -ну не бред? -дети спят в это время - и опять сплошные выипоны мол тебе не дам и тебе только 2 шарика-задолбали

анимация для детей на 3ку- 1 аниматор с украины

анимация взрослым тоже никакая т к русские одни а нам бы побухать

в столовке вам могут сказать что пиво кончилось и вали в бар

соки детям разводят ZUKO пря при всех в 50 литровые канистры парашок сыпят

бекона к завтраку нет за яичницей очередь - делает ее 1 повар на всех

короче голодать не будете но и за арбузами побегаете на перегонки с нашими туристами

в баре вам не дадут кушать пирожки

в холле на ресепшене тоже нельзя пить есть

в городе все китайское барахло плюс вас будут хватать за руки кричать купи купи дай денег пойдем пойдем короче заеп ни поссать ни поесть т к полная разруха и упадок -сравниваю с грецией

за весь отпуск было замечено 4-5 итальянца на весь отель

когда подходишь к столику и хочешь сесть занять то тетя с зади кричит - ой мы тут всегда едим тут наш стол - короче савок

в самолет опять напряг и почти драка с перепоя наших (в егитпе 3 раз)

очень навязчивый туроператор тез -замотал своими экскурсиями и что мол в 1 день будет скидка 150 р;)

wifi дорогущий сейф бесплатно уборка хорошая территория большая зеленая -правда 12 дней клали целыми днями дорожку из сабяниской плитки -шумели короче

рисунки на пляже отдельная история -пришлось высказать им все что думаю - 45 зелени за 15 минут работы они охерели - сделали за 15 уе и смылось на 4 ый день

из покупок - чемодан средний пластиковый - 28 уе

такси до города 2 уе

больше всего бесит окучивание на пляже на массаж на фото на купи свежий сок на то что такой не веселый и мол мудак на поехали покатаемся эксурсия короче каждый день приходиться посылать к херам одних и тех же аборигенов и хахлов

в бассейне никто не купается

холодильник в номере не пашет

душ не снимается- встроен в стену

+есть бидэ

денег не дашь полотенца на всех не принесут

все номера с видом на море переплачивать 7 тр нет смысла - просите 1 этаж чтоб не стоять в очередь на лифт

из плюсов -фитнес зал был там 1 раз

море степлилось только к 25 мая -море нормальное

Добавлено 05.06.14 17:48 (2 995 символов в тексте)

23:25 26.06.14

тупой отзыв , как и тупой автор пьяного повествования .. маааааасквич ты невоспитанный ....видно какого уровня твое воспитание и образование,,вот так ты себя и вел в отеле , поэтому вот так к тебе и персонал относился )) Не в Хилтон, а джунгли непроходимые тебе на отдых ! И сам не отдыхал, и людям настроение портил !

21:06 17.07.15

ты на определние хахлы возбудилась? так мы вас и дальше с обамой будем ипать дорогуша!