Регистрация: 29.06.12
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
09.05.14 - 22.05.14

Отдых нам очень понравился!

Отдых нам очень понравился! Отдыхали большой семьей с детьми (5 взрослых, 2 ребенка (2,10)Летели мы с Анексом рейсы без задержек и туда ,и обратно.Прибыли в отель в 5 утра,после небольшой беседы и "вознаграждения" без промедления получили два номера ( стандарт 3316 и семейный 3642 ) В стандарт заселились с малышкой,вид у этого номера на венецию,очень тихо.А семейный с прекрасным видом на море!В общем за заселение 5+.

Мы прилетели 9го мая,был дождь и ураган,поэтому в первый же день посетили все бары и кафешки)))Территория просторная и светлая,очень чисто,аккуратно.Не пишу про Топ Капы,многие уже писали что этот отель также в вашем распоряжении.Посоветую только обязательно туда сходить,там в баре возле бассейна нам очень понравился холодный кофе.

Питание: здесь вот 4.Голодными не останетесь!Мы объедались от пуза))) правда к концу отдыха надоело однообразие( В меню нет морепродуктов,рыба 3 вида ( дорадо,макрель и еще какая-то),мясо только баранина в гуляше,и котлеты гриль,куры "море" и отварная индейка.Гарниры: рис,гречка,горох,картофель разного вида и целый стол разного вида макарон.Разного вида овощных рагу и всяких смесей было достаточно.Фрукты стандарт по сезону.Клубника за 14дней была 2раза. Понравилась машмулла.На пляже подают гамбургеры,хот доги и тосты,все с картофелем фри- есть из этого можно только что картошку.На пляже брали салат с тунцом(кто любит траву,понравиться) и гезлеме .Покушать в перерывах между основной кормежкой можно в ПАШЕ.Там вкусные сырные лепешки и пицца,но пицца островата.КРУАСАНЫ - вот от чего мы были в восторге.На завтрак обязательно брали свежеиспеченные,ум отъешь !Попробуйте обязательно!Так же на завтрак: варенные яица,омлет,яичница с овощами,глазунья, их безвкусно-острые сосиски и колбаски,разный сыр,салаты,овощи,каша овсяная и т.д. Всего не напишешь кому интересно о еде отвечу в личку ;) Детский стол есть,сама не видела,но малышке брали там дет.печенье,кашку в пакете( типа смеси) и молоко без проблем целыми коробками.Кстати о молоке,ребенку его давали и грели в любом баре.Из алякарт рекомедую турецкий и мексиканский, японский даже не думайте,остальные так себе.

О барах: баров много ,но лучший Элегия( в основном здании на втором этаже раб.21-01)Там самые лучшие бармены ,как мы поняли,они знают множество коктелей, в меню их гораздо меньше.А в остальных барах все делают коктели по своему.Нам понравился с дыневым ликером.В общем заприметьте себе бармена,который вам угодит ,чаевые и он ваш)

Пляж: чистый ,комфортный.Есть гамаки и мягкие подушки для отдыха.Море после шторма было мутное.Но со временем очистилось.Единственное неудобство это подход к морю,они установили бетонные плиты между морем и лежаками,поэтому мамочкам с маленькими детьми очень неудобно.Мы купались правее ,рядом с пирсом где бунгало,там плит нет.

Обслуживание: 5-.Все улыбчивые ,доброжелательные,но персонал не успевает за большим количеством людей в основном ресторане.Надо напоминать о себе.А в снеках все ок.

Уборка отлично,замена белья,полотенец и пополнение бара каждый день.

Анимация: днем мы не ходили,вечером каждый день было представление.Детская анимация стандартная рисование,игры ,мультики.Платно можно покататься верхом и на катере.Ну и минидиско каждый вечер.В общем не скучно.А после ,дискотеки в обоих отелях .В Кремлене зал большой и круглый,все на виду.В Капах меньше и с закрытыми зонами.Вход свободный даже дети были,алкоголь и напитки бесплатно.Музыка и иностранная и русская.так что всем весело.

Ой столько накатала,а все равно чего нибудь забыла.Да и всего не перескажешь.Отдохнули здорово,все в восторге.С удовольствием вернулись бы еще в этот отель.По цене и качеству нас устроило все!У кого есть вопросы пишите с удовольствием отвечу.

вид с башни в Топ капы

в миниклубе

дет.площадка

детские карусели на территории

Развлечения и спорт

байдарки

Для детей

гамаки для отдыха на пляже

пляж

мороженое

жаренное мороженое в мексиканском ресторане

катание на верблюдах

на заднем плане видно плиты

гезлеме

Юлия оценила сервисы

Добавлено 05.06.14 20:10 (3 727 символов в тексте)

00:35 08.06.14

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться. Это правда, что можно посещать любые рестораны бесплатно. Или есть ограничения. Спасибо заранее

17:14 11.06.14

Здравствуйте! Бесплатно идет только турецкий и морской ресторан,остальные 5евро.

19:36 11.06.14

Юля здравствуйте,а в каком корпусе просить лучше номер.чтоб был вид на море и бассейн?

22:40 12.06.14

Вид на море и бассейны с третьего кропуса.

11:00 13.06.14

Юля,извините за бесспокойство,а лучше в 3 крпусе и выбирать,или во 2 корпусе может удобней,какой ваш совет

13:59 13.06.14

Анатолий,смотря какие цели вы приследуете.В принципе разницы между номерами корпусов нет,только видами с балкона отличаются.У второго и первого корпуса очень интересные и красивые дворики.А третий ближе всех ко всему :) вот как то так.

18:15 13.06.14

Спасибо,уже на месте наверное определимся,хочеться и любоваться морем и бассейном,но и чтоб музыка всю ночь под окнами не гримела:-)))

13:56 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Юлия (4)