АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1047
Фото: 9
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
18.05.14 - 30.05.14
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я сюда хочу снова)

Прилетели вечером, доехали быстро. Просто в сравнении с Турцией, где от аэропорта до отеля везут от 1.5 часов - эту дорогу я вообще не заметила)

В отеле нас, четверых вновь прибывших, сразу же отправили на ужин. Затем заселили. Номер 3118, мне понравился) Ещё когда выбирала отель, хотела именно балкон, а не террасу, что и получила. Номер довольно большой, просторный, всё работало отлично. Полотенца меняли ежедневно, хотя на пол я их не кидала. Номер всегда убирали до 12 часов, пока я была на море.

Территория мне сначала показалась большой, думала ни за что не запомню, что где и как куда пройти.. К вечеру второго дня всё уже освоила)) Всё красивое, в зелени, которая постоянно подстригается-поливается.

Персонал вежливый, дружелюбный, ненавязчивый. Незаметный я бы даже сказала)

Анимация.. Спасибо огроменное Лене, Даше, Оле, Шеннон за спортивные развлечения на пляже, за искренние улыбки и всегда отличное настроение)) Анимационная команда - отличные танцоры!) Майкл Джексон в исполнении Салаха.. это нечто! Вау)

А так в вечернем шоу хотелось бы побольше юморных номеров) Таких как конкурс "Мисс Отель", например)

Питание.. Несмотря на однообразие, я им довольна. Даже успели появиться любимые блюда, которые регулярно с удовольствием и выбирала. Фруктов маловато, это даа.. Сперва были только финики, апельсины, грейпфруты, но через несколько дней появились дыни и бананы. Грязную посуду быстро убирают со стола, предварительно спрашивая "всё? можно?", из под носа тарелки не уводят) Иногда фокусы показывают))

Мооооре....) Если честно, раньше в Египет не хотела, потому что все восторги "Рыбки вокруг плавают!!" меня напрягали.. А тут их оказалось мало вблизи у берега, что для меня большой плюс, а не недостаток) Пляж чистый, убирается регулярно и мусор из песка /окурки и прочая дребедень, закопанные по туристической традиции, хотя на столиках стоят пепельницы и урны есть на каждом шагу/ и туалеты моют несколько раз в день. Море чистое, ласковое..) На пляже есть два бассейна: один глубиной ~ 1.40м, второй детский, лягушатник.

Дорога до пляжа.. минут 5 прогулочным шагом, если лень - на автобусе с ветерком)

Мне так понравился Соль Шарм, что только-только вернувшись домой, я стала просматривать туры сюда на осень) Уютное место, очень приятно здесь было отдыхать и рада буду приехать в Соль ещё)

p.s. Не помню, чтоб я нажала "воздержусь от рекомендации".. Я рекомендую Соль Шарм, хотя каждый решает сам. Для себя я его выбрала и не пожалела)

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога между Sol Sharm и Sol Cyrene

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

на пляже всегда были свободные места

Марина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.06.14 20:46 (2 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:29 09.06.14

Уважаемая Марина!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, за Ваш позитивный отзыв и отличные рекомендации нашему отелю. Мы очень рады, что Вы остались довольны территорией, питанием, номером и персоналом. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Sol Sharm, Sharm El Sheikh.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)