Регистрация: 01.08.11
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
18.05.14 - 30.05.14

Я сюда хочу снова)

Прилетели вечером, доехали быстро. Просто в сравнении с Турцией, где от аэропорта до отеля везут от 1.5 часов - эту дорогу я вообще не заметила)

В отеле нас, четверых вновь прибывших, сразу же отправили на ужин. Затем заселили. Номер 3118, мне понравился) Ещё когда выбирала отель, хотела именно балкон, а не террасу, что и получила. Номер довольно большой, просторный, всё работало отлично. Полотенца меняли ежедневно, хотя на пол я их не кидала. Номер всегда убирали до 12 часов, пока я была на море.

Территория мне сначала показалась большой, думала ни за что не запомню, что где и как куда пройти.. К вечеру второго дня всё уже освоила)) Всё красивое, в зелени, которая постоянно подстригается-поливается.

Персонал вежливый, дружелюбный, ненавязчивый. Незаметный я бы даже сказала)

Анимация.. Спасибо огроменное Лене, Даше, Оле, Шеннон за спортивные развлечения на пляже, за искренние улыбки и всегда отличное настроение)) Анимационная команда - отличные танцоры!) Майкл Джексон в исполнении Салаха.. это нечто! Вау)

А так в вечернем шоу хотелось бы побольше юморных номеров) Таких как конкурс "Мисс Отель", например)

Питание.. Несмотря на однообразие, я им довольна. Даже успели появиться любимые блюда, которые регулярно с удовольствием и выбирала. Фруктов маловато, это даа.. Сперва были только финики, апельсины, грейпфруты, но через несколько дней появились дыни и бананы. Грязную посуду быстро убирают со стола, предварительно спрашивая "всё? можно?", из под носа тарелки не уводят) Иногда фокусы показывают))

Мооооре....) Если честно, раньше в Египет не хотела, потому что все восторги "Рыбки вокруг плавают!!" меня напрягали.. А тут их оказалось мало вблизи у берега, что для меня большой плюс, а не недостаток) Пляж чистый, убирается регулярно и мусор из песка /окурки и прочая дребедень, закопанные по туристической традиции, хотя на столиках стоят пепельницы и урны есть на каждом шагу/ и туалеты моют несколько раз в день. Море чистое, ласковое..) На пляже есть два бассейна: один глубиной ~ 1.40м, второй детский, лягушатник.

Дорога до пляжа.. минут 5 прогулочным шагом, если лень - на автобусе с ветерком)

Мне так понравился Соль Шарм, что только-только вернувшись домой, я стала просматривать туры сюда на осень) Уютное место, очень приятно здесь было отдыхать и рада буду приехать в Соль ещё)

p.s. Не помню, чтоб я нажала "воздержусь от рекомендации".. Я рекомендую Соль Шарм, хотя каждый решает сам. Для себя я его выбрала и не пожалела)

дорога между Sol Sharm и Sol Cyrene

на пляже всегда были свободные места

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 05.06.14 20:46 (2 517 символов в тексте)

11:29 09.06.14

Уважаемая Марина!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, за Ваш позитивный отзыв и отличные рекомендации нашему отелю. Мы очень рады, что Вы остались довольны территорией, питанием, номером и персоналом. Искренне надеемся, что Вы посетите нас вновь!
С Уважением, Администрация отеля Sol Sharm, Sharm El Sheikh.

Все отзывы Марина (3)