АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3383
Фото: 3
Отдыхала Парой в
мае 2014
21.05.14 - 02.06.14
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

на любителя

Были с мужем в отеле с 21 мая по 2 июня, погода солнечная, теплая 26-28 градусов. Море еще не прогрелось, хотя купаться можно.

В отель мы приехали только в восемь вечера, так что заселили быстро. При заселении налили по бокалу холодного розового шампанского..было очень приятно. Поселили нас в 211 номере с видом на море. Номер хороший,чистый,уборку делают каждый день,в номере есть кондиционер,телевизор,холодильник,в шкафу сейф,вообщем всё что нужно.

Питание мы заказывали UALL, как заверяли в отеле,это значит алкоголь будет импортным, а на самом деле оказалась обычный местный, мы попросили у бармена бутылку виски,все было на греческом,и только надпись на английском Шотландия, вообщем лохотрон. Смысл брать ультра мы не поняли. Напитки в баре все, что в розовом меню. Разнообразия в питании не было, единственное радовало воскресенье, когда были разные блюда мира.

Раздражало что приходят люди с улицы,с других отелей купаться в бассейн, занимали те же шезлонги, ну и естественно заказывали выпивку, при этом бармен обслуживал их в первую очередь, всячески украшал коктельчики, а на постояльцев отеля с высокой колокольни плевали. Как все знают отель заявлен 18+,однако это не мешало приходить детям с другого отеля и прекрасно проводить время.

Пляж галечный,кому такое не нравиться, в 5 км с права отличный пляж Тсамбика, прямо за горой.

Пока мы отдыхали взяли машину в прокат в Rodos cars на 1 день 30 евро, машины 2013 года, все честно и без обмана. Съездили в Фалираки,на пляж Тсамбика, в Линдос, Прасониси, 7 источников и долину бабочек, места все сказочные,красота!!!

Правда позднее нам рассказали,что если вы не присутствуете на завтраке или обеде, то нужно заранее предупредить на ресепшене и вам дадут ланч бокс с собой. Так что имейте в виду! При повороте на Тсамбику слева отличная таверна «Мария», очень вкусно, не дорого и большие порции, рекомендуем.

Добавлено 05.06.14 20:46 (1 882 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 20.04.15

Здравствуйте,подскажите,где находится прокат авто,в нем работают русскоговорящие ? и где купить карту на русском,если вы брали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)