Регистрация: 05.06.14
мае 2014
21.05.14 - 02.06.14

на любителя

Были с мужем в отеле с 21 мая по 2 июня, погода солнечная, теплая 26-28 градусов. Море еще не прогрелось, хотя купаться можно.

В отель мы приехали только в восемь вечера, так что заселили быстро. При заселении налили по бокалу холодного розового шампанского..было очень приятно. Поселили нас в 211 номере с видом на море. Номер хороший,чистый,уборку делают каждый день,в номере есть кондиционер,телевизор,холодильник,в шкафу сейф,вообщем всё что нужно.

Питание мы заказывали UALL, как заверяли в отеле,это значит алкоголь будет импортным, а на самом деле оказалась обычный местный, мы попросили у бармена бутылку виски,все было на греческом,и только надпись на английском Шотландия, вообщем лохотрон. Смысл брать ультра мы не поняли. Напитки в баре все, что в розовом меню. Разнообразия в питании не было, единственное радовало воскресенье, когда были разные блюда мира.

Раздражало что приходят люди с улицы,с других отелей купаться в бассейн, занимали те же шезлонги, ну и естественно заказывали выпивку, при этом бармен обслуживал их в первую очередь, всячески украшал коктельчики, а на постояльцев отеля с высокой колокольни плевали. Как все знают отель заявлен 18+,однако это не мешало приходить детям с другого отеля и прекрасно проводить время.

Пляж галечный,кому такое не нравиться, в 5 км с права отличный пляж Тсамбика, прямо за горой.

Пока мы отдыхали взяли машину в прокат в Rodos cars на 1 день 30 евро, машины 2013 года, все честно и без обмана. Съездили в Фалираки,на пляж Тсамбика, в Линдос, Прасониси, 7 источников и долину бабочек, места все сказочные,красота!!!

Правда позднее нам рассказали,что если вы не присутствуете на завтраке или обеде, то нужно заранее предупредить на ресепшене и вам дадут ланч бокс с собой. Так что имейте в виду! При повороте на Тсамбику слева отличная таверна «Мария», очень вкусно, не дорого и большие порции, рекомендуем.

Добавлено 05.06.14 20:46 (1 882 символов в тексте)

13:23 20.04.15

Здравствуйте,подскажите,где находится прокат авто,в нем работают русскоговорящие ? и где купить карту на русском,если вы брали.

Все отзывы Анна (4)