Регистрация: 16.08.11
мае 2014
20.05.14 - 29.05.14

Продолжение

Пляж ; чистый белый песок который убирают каждый день ,а на пирсе иногда и поливают что бы не летела пыль при сильном ветре. Есть туалет, кабинки для переодевания, душ,волейбольная площадка,боча,дартс,lдве небольшие горки(хотелось бы побольше). Понравился бар на пляже в котором с 12 часов начинали готовить пиццу ,гамбургеры ,котлетки по киевски , картофель фри,приносили овощи и фрукты.Лежаков на пляже всегда хватало,а вот зонтиков не всем . Перед самим зданием отеля совсем маленькие,у бара и на пирсе побольше.Сами зонтики сделаны из"дырявого" штакетника поставлены довольно высоко и чтобы не сгореть в первые дни приходилось" бегать" за тенью. Хорошая морская бухта с песчаным и равномерным заходом.Спец обувь ненужна .Отливы моря незаметны .Сам отель расположен в начале Шератона в 500-800 метрах от центральных торговых магазинов и кафе,можно спокойно вечером прогуляться(до Нью Марины 30-40 минут неспешного шага).Недалеко магазин Метро с фиксированными ценами (продукты питания,напитки,сигареты).Но есть и недостатки ; из-за того что отель расположен в черте города в море много туристических корабликов и порт недалеко поэтому в воде появляется маслянистая взвесь ,особенно заметная во время штиля (27.05 море вообще было очень грязное).

Большой плюс отеля это отсутствие детей !!! Всегда спокойно нет шума и гама нет очередей и суеты .Отдыхающие в основном

люди среднего и старше среднего возраста но, и молодёжи было достаточно и скучать им было некогда. Всем советую этот отель каждый найдет все что ему надо и останется довольным от отдыха !!!

Добавлено 05.06.14 20:51 (1 580 символов в тексте)

16:17 11.06.14

Уважаемый Сергей!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв! Спасибо за чудесные фотографии и рекомендации нашего отеля!
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Sunrise Holidays Resort.