Регистрация: 06.06.14
Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
мае 2014
10.05.14 - 16.05.14

Поставила оценку отелю 5. Все было супер. Приехали рано...

Поставила оценку отелю 5. Все было супер. Приехали рано утром, нас сразу отправили на завтрак. Чемоданы распаковали, переоделись и пошли на пляж. Вещи оставались на ресепшен. После обеда нам дали ключи от номера. Убирали номер женщины, они вроде из Грузии. Сейф мы не брали, все оставляли в номере и фотоаппараты и телефоны и деньги, ничего у нас не пропало. В номере гостиная и спальная. В гостиной есть все для приготовления пищи, даже соковыжималка, тостер, плита с духовкой ,чайник, холодильник и вся посуда. Мы не готовили у нас было все включено.

Единственный минус анимация не на русском языке. Каждый день лото. Приглашали танцовщиц и певицу. А больше ничего занимательного не было. Караоке петь стеснялись.

Еда и коктейли были очень вкусные, с тем пойлом которое наливают в Турции и Египте не сравнить. В ресторане еды было очень много, независимо приходишь рано или поздно, постоянно выносили все свежее и горячее. Мясо было каждый день и утром, и в обед, и вечером, да еще каждый раз приготовлено по разному. Единственно мне не хватало острой пищи, все искала перец чили так и не увидела.Тарелок хватило, приборов тоже, все очень чисто и аккуратно. Со стола во время убирали.

Весь персонал очень вежливый, всегда интересуются как дела , как нравится отдых.

Купаться ходили на пляж соседнего отеля, там плавали с маской. Подводный мир с Красным морем не сравнить, но можно увидеть рыбу иглу, много серых рыбок, морского ежа один раз увидели. Жезлонги стоят высоко на берегу, мы загорали на песочке на полотенцах, прямо у воды.

Экскурсию у отельного гида не брали. Инга никому экскурсии не навязывает, всегда доброжелательна. Мы ездили на камень Афродиты на автобусе. Сначала на 615 до вокзала, там пересаживались на 631 и до конечной, загорали и купались весь день. Выгодно брать сразу однодневный проездной за 5 евро, можно до 24 часов с ним ездить сколько угодно. Все автобусы с кондиционером, ходят очень часто. Сувениры на Пафосе очень дорогие, даже магниты почти 2 евро.

Отель подходит для семейного отдыха и даже с маленькими детьми. Всем советую, не пожалеете!!!!

Анимация

Добавлено 06.06.14 00:10 (2 118 символов в тексте)

14:39 21.06.14

а где же тогда покупать сувениры?)) и расскажите про пляж поподробнее, пожалуйста

Все отзывы Nina Sumkina (12)