Регистрация: 09.03.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
мае 2014
22.05.14 - 29.05.14

Не все так плохо,как пишут

Приехал я с женой 22 мая около 12 ночи.Разместили нам моментально,сразу после оформления документов.Номер был относительно чистый(что меня очень удивило судя по продолжительным отзывам об этом отеле).Убирали номер каждый день(сам видел)Завтрак и обед проходили в Resorte,а ужин уже у нас в отеле.Кормили очень вкусно!Расстройства желудка никто ни разу не получил,за все время нашего пребывания))))Девочки аниматоры старались в силу своих возможностей.Постоянно что нибудь придумывали.Отдельный привет аниматору Инне!А вообще мы выбрали именно этот отель,из-за его расположения.Он находится в самом центре жизни Шарм-Эль-Шейха.Что не может не радовать!)).А отрицательные отзывы которые тут пишут.Мол грязно.Вы не были в других отелях.Друзья отдыхали недалеко от нас,так у них тараканы по номерам бегали(хотя отель был 5 звезд)Так что я советую,если вы будете выбирать этот отель,не обращайте внимания на мелкие недочеты,так как ночная жизнь и расположение отеля все это перекроет с головой.И у вас останутся только приятные воспоминания.И еще!Не берите экскурсии в отеле,так как очень дорого.Мы с женой заказывали в Египте и очень много сэкономили.А в остальном нам все понравилось.Спасибо за хороший отдых

Добавлено 06.06.14 07:42 (1 205 символов в тексте)

00:04 10.06.14

Здравствуйте Олег! Спасибо за оставленный позитивный отзыв, мы рады, что отдых, проведенный в нашем отеле, Вам понравился. С уважением, администратор отеля, Инна.Уважаемые дамы и господа! Посетители странички нашего отеля! Убедительная просьба не доверять появляющимся комментариям к положительным отзывам наших гостей о приобритении экскурсий с улицы - даже если это якобы "российская" турфирма работающая в Египте. Как лицо, незаинтересованное в продаже экскурсий хочу предупредить Вас от советов другим в плане того, где брать экскурсии, потому, что последствия могут быть непредсказуемыми. Спасибо. С уважением, администратор отеля Инна.

00:17 10.06.14

Привет ребята! Как добрались до дома? Вам тоже огромный привет, приятно,что не забыли)))))))

13:33 12.06.14

Уважаемый Oleg!!!
От имени руководства нашего отеля и персонала, который я хотел бы поблагодарить вас за ваши положительные комментарии, которые будут толкать нас не жалеть усилий, чтобы пребывание наших гостей самым приятным и запоминающимся. Мы очень рады, что вы оцениваете наши услуги и льготы, и мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем Dessole Cataract Sharm Resort

С уважением
Ahmed Adel Mousa