Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Отличный отель! Его неизвестность на российском тур. рынке...

Отличный отель! Его неизвестность на российском тур. рынке, только говорит о его высоком уровне сервиса.

В отеле в основном отдыхают Европейские туристы за 30!

Номера в отеле все с новой сантехникой и свежим ремонтом, все уютные и чистенькие, горничные работают на 5+!

Обслуживание в отеле и отношение персонала к отдыхающим восхищает!

Питание не передать насколько разнообразное и вкусное! Несколько видов рыбы, 5-6 видов мяса, свежие фрукты и мороженое ежедневно и в неограниченных колличествах. На завтрак дают свежевыжатые соки! Алкоголь всегда качественный и в изобилии. За ваши чаевые персонал вас укутает заботой и услужливостью.

Хороший спа центр. Супер дискотека и великолепная анимация! Единственный недостаток, отель не новый и поэтому его дизайн не совсем соответствует современным стандартам, хотя для Туниса это норма.

Также хочу отметить, в 5-8 мин хотьбы курортный городок Порт Эль Кантауи, в 4 мин Ирландский пивной бар (с трансляцией футбольных матчей) и продуктовый магазин. Ехать от аэропорта 15-20 мин.

Пляж песчаный, чистый, достаточно большой! Теннисные корты, воллейбол, настольный теннис, боча, спорт зал, закрытый бассейн, деткий бассейн, два открытых бассейна... Шоу анимации каждый день + развлечения в течении дня. Ухоженная территория. Мы отдыхали большой молодёжной компанией, кроме нас из русских больше никого не было, как и молодёжи в целом :). Но отдохнули при этом мы на 5+, анимация постоянно была рядом, перед отъездом русских стало больше.

Вывод: полноценный 4*+ отель, для спокойного и не очень спокойного отдыха, кому что надо, не совсем молодёжный. Рай для тех кому за 40, семейных пар с детьми и компаний! Рекомендую! Будет возможность обязательно поеду туда ещё.

Добавлено 03.08.08 21:25 (1 718 символов в тексте)