Регистрация: 07.10.13
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Добротный отель, не испорченный отдых

Недавно приехала, надеюсь, что отзыв будет полезен.

Приехали в отель в 6 утра. Очень уставшие. Попросили номер сразу. Нас спросили "будет ли подарочек". Подарочек в 20 долларов был предъявлен-ключи от номера 607 получены. Отношусь к этому нормально, т.к. заселение в 13.00 и персонал мог бы, конечно, пойти на встречу. В нашем случае не пошел, что ж , его право.

Питание достойное. Но однообразное. Выбор есть. И он немаленький. Но к дню шестому уже знаешь, что будет предложено. Считаю, что это тоже нормально для уровня такого отеля. Не фешенебельного, но достойного.

Разочаровало почти полное отсутствие фруктов. Были только яблоки и апельсины. Клубника-если урвешь вечером на дискотеке или днем в снек-баре.

Сервис хороший. Персонал весь доброжелательный. С интеллектом в глазах. Если периодически давать чаевые барменам-коктейли и алкоголь будет хорошим. И совершенно из других бутылок. Но и без чаевых неплохо. Посуду в ресторане убирают моментально-не успеешь моргнуть глазом. Грязную, я имею ввиду.

Единственная претензия и существенная-уборка в номерах. Она отсутствует. Полностью. У нас только приходили и заправляли кровать и приносили воду. На этом все заканчивалось. Учитывая, что в номере мы только спали-для меня не существенно. Но впечатление портит.

Анимация для детей хорошая. Для взрослых , я считаю, скучноватая. Возможно, к концу мая еще не подтянулась основная группа?? Не знаю. Но детям нравилось очень. Девчонки в мини- клубе стараются.

Территория супер. Все очень ухоженно, красиво, зелено. Море чистейшее. Пляж чистый.

Отель рекомендую для семей с детьми. Причем с детьми ДО 7 лет ориентировочно. Потому как на маленьких детей все же рассчитана анимация.

Туда сама больше не поеду, но своих родителей с ребенком отправить-идеально.

Оценки четверки, потому как все хорошо, но где-то косячки имеются, которые не позволяют поставить твердую пятерку. Скорее 5- или 4+.

Добавлено 06.06.14 10:07 (1 929 символов в тексте)

19:13 06.06.14

Анна,доброе время суток!Уборка в Турции (в номерах),это вообще больная тема всех отелей, от малобюджетных до фешенебельных.Подскажите,где лучше номера брать,чтобы по вечерам не беспокоили?Собираюсь ехать с мамой и двумя сыновьями.Бабушка вымотается днем-нужно отдыхать ей.

15:24 13.06.14

Анна подскажите национальный состав отдыхающих.

00:34 21.06.14

Для Максима. У нас был 210 номер, напротив корпус на 7... начинался. Днем было шумновато на первом этаже, ходили люди, естественно разговаривая в полный голос, а еще детки разъезжали на машинках по аллеям. Приходилось закрывать балконную дверь. Знакомая жила в 912 (около магазинов) там днем тихо, а вечером слышно диско, которое до 2-х ночи.

00:36 21.06.14

Для Ирины. Наверное 80% русских. Были немцы, голландцы, англичане, украина.

Анна, извините, что влезла в Ваш отзыв

Все отзывы Анна (4)