Регистрация: 09.06.14
мае 2014
19.05.14 - 29.05.14

Очень понравилось!

Отдыхали с семьей - я, муж, ребенок 11 лет. Все остались довольны. Если охарактеризовать отель одним словом - ДУШЕВНЫЙ. Очень хорошая атмосфера. Весь персонал очень доброжелателен, улыбчив, почтителен. TEZ TOUR - выше всяких похвал. Еда - на любой вкус. Повара готовят превосходно. Каждый день - мясо, курица, рыба - все это в избытке и вкусно. Единственное, фрукты - думала, будут разнообразнее. Были бананы, апельсины, грейпфруты, дыня, финики. Арбуз давали 3 раза. У нас был номер 2122 - понравился. Тихий, чистый, нежаркий,вид хороший. Все работало без проблем. Особое спасибо менеджеру, который следит за уборкой номеров - все решается мгновенно, очень нам понравился. Пляж прекрасный, дно песчаное, справа от пляжа потрясающей красоты коралловый риф. Анимация хорошая, особенно понравился аниматор Adam - веселый, классно танцует, хорошо говорит по-русски. очень приятный. Если что-то интересует - спрашивайте, отвечу.

Добавлено 06.06.14 11:16 (927 символов в тексте)

09:16 07.06.14

Добрый день, подскажите, как вы считаете, этот отель подойдет для пожилой пары?

10:56 09.06.14

Мне кажется, идеально подойдет.

21:31 25.06.14

Скажи пожалуйста:для ребенка у вас была дополнительная кровать или вы жили в трехместном номере? Турагенство заявило что заселение трех взрослых нет. Так ли это?

11:21 26.06.14

Там была не дополнительная кровать, а такой как-бы диванчик в нише, для ребенка вполне нормальный, ей там уютненько было. Единственное, если включен кондиционер - дует прямо на него.

Все отзывы Елена (1)